Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • Кто-нибудь пользуется беспроводной клавиатурой на этой серии? Меня интересует управление ютубе с помощью клавиатуры.

  • Конечно , муторно набирать пультом в ютубе
    Но если есть регистрация там то что просматривали или хоть раз запускали в компе- все отрожаеться в тв в ютубе
    Это примерно работает как в playontv

  • 5960niktv


    ну а почему бы не воспользоваться фишкой соединения мобилы с телеком?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Коллега по работе венгр имеет Samsung UE 46 ES 8090 SXZG . Он хотел бы скайпом на телевизоре пользоваться , но что то не получается у него . Возможно ли это вообще ? И ещё вопрос , может кто знает , если ему регион смарт хаба на венгерский поменять , есть ли там что нибудь бесплатное на венгерском ?

  • про скайп - тема полная на соседнем сайте но я думаю он по русски не разберёт
    про смену на Венгрию - надо быть русским венгром что что то сказать ;)

  • Мне дали ссылку "как восстановить скайп" . Прочитал , вроде понял . Но в коментариях вычитал такое :

    Цитата

    Да, после обновления смарта скайп необходимо переустанавливать.

    Что дейсвительно после каждой актуализации смарта придётся скайп по новой устанавливать ? Кто то пользуется постоянно скайпом на самсунге ? Это что если решил раз в месяц попользоваться , а скайп то уже не работает ? Или как часто его переустанавливать надо ?

  • Поставил я венгру венгерский регион , погуглит может узнает что там бесплатного смотреть можно . Скайп тоже поставил . Вроде должен работать . У него ещё одна проблема , как выключишь телевизор влан слетает , приходится по новой ключ задавать .

    Это как раз его случай ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да, после обновления смарта скайп необходимо переустанавли

    после того как всем нам знакомый восстановил работу скайпа на самсе постоянно супруга использует эту возможность для связи с её знакомыми(выделил ей отдельно)работает вполне корректно,за исключением того что иногда надо подчищать от незнакомых контактов предлагаюшихся инетом...скачай свою версию,установи и наслаждайся вернее твой венгр общением...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Может подскажите!?
    На телевизоре этой серии нет блютуза!
    Но есть наушники с этой функцией и вопрос - если блутузовский штик поставить в телевизор, будет соединение с наушниками? или это нереально???
    Спасибо!

  • sats700


    нет. тв это не комп!
    если в телевизор воткнуть 4G стик, то LTE ведь у него от этого не появится. можно и другие примеры привести. ;)


    за работу той или иной переферии отвечает софт, втыкание железа не достаточно 8)

  • Нужна помощь, телек установлен на Россискии регион, хочую поставить amazon video app. Где можно скачать его, чтобы установить с флешки не переставлая регион Германия. Спасибо.