Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • Ты давно делал reset?
    Мой в августе 5 лет будет не единого reset(а). Да и лень делать потом всё по новой устанавливать. :evil:

  • тоже давно делал - каналы на флешку но с виджетами повозиться придётся.
    обновление смарт хаба у меня часто бывает но не 2 часа (от силу минут 15 -не засекал точно время )

  • Почти два часа идёт обновления смарт-хаба. И так очень часто но время обновления разное. У кого ещё так. Так и хочется швырнуть что-то тяжёлое в сторону телевизора


    чем закончилось,и как долго длилось? похоже у меня такая же хрень,
    я уже начал подыскивать что-нибудь на замену.без ящика никак.

  • Подключил новый спидпорт от телекома . Нужно влан задать и не получается . Как в сервисном меню поменять А на Е или наоборот не помню . Или может что то другое попробовать ?

  • Соединился влан ! Произошло чудо ! До этого сколько впустую пытался . Ключ задаёшь , на вайтер , крутит крутит и п..... . Как то даже пропадало место куда ключ вводить . И рестарт несколько раз делал и спидпорт тоже перестартовывал . Потом выдернул из розетки не на 3 минуты а на 1,5 часа . Привёз жену с работы и решил показать ей как ни хрена не получается . Задал ключ на вайтер нажал , крутит крутит . Хотел уже сказать пи.... и тут вдруг появилась надпись что смартхап актуалезирровался или что то такое . Так значит интернет есть уже . Но какое то время ещё чёрный экран был . Потом только удалось зайти в смат тв . А я уже аж кабель плоский заказал . Придётся всё таки подумать как его провести через дверной порог .

  • Ни чего не делал . В сервисное меню не заходил .Только после того как 1,5 часа отключенным с розетки постоял задал ключ пошел на вайтер и с первого раза получилось . А раньше всегда после этого ошибку выдавало .

  • Что теперь и на Е серии нужно на самсунге конто открывать ? При попытке анмельден (красная кнопка) появляется такая картинка :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а при попытке зайти в самсунг аппс такая :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У всех так на Е серии ? На Н серии всё нормально .

  • Первая картинка Konto erstellen , a anmelden не активная кнопка . Вторая ERROR_CODE_012

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Обновил сейчас . В самсунг аппс теперь могу зайти . Скачать и установить что то тоже идёт . Ну форкплеер тоже работает и не переставал . Но вот анмельдоваться так и не получается . Только конту создать есть возможность . Зелёного человечка в углу нет .

  • По большому счету девелоп и не нужен .

    Ну по идее может и не надо на Е серии . Апссы скачиваются и так . Это на М серии без конты не идёт . Форк , лмод и ещё что то я уже давно установил через генератор виджетов .

  • Кто-нибудь подключал Bluetooth наушники к этой серии ?Если да какой покупали Bluetooth адаптер ?


    Надо пожилому человеку подключить такие наушники .

  • Хотел IPTV от germet опробовать, но ОТТплеер не работает.Все остальные виджеты работают.
    Как будто кто заблокировал, давно не включал. Что можно сделать? Агрегат Samsung UE55ES6530

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2