Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • Grig. В настройках ОТТ плеера активировать свой аккаунт, если и после этого не заработает то надо активировать свой аккаунт
    на их сайте. Это всегда происходит когда они меняют версию Софта. Удачи!!!

  • To дед Пихто, у тебя на последней неделе нет на Smart TV, на серии Е сообщения "Netzwerk überprüffen", забодало уже, то работает, то не работает сам смарт, хотя инет есть всё время?

  • Да нет, 002008 загрузил, перегрузил, ес-но с отключением розетки, это я так и так делаю, выключаю розетку, а проблема уже больше недели присутствует. Изменений нет, попробую рутер перестартовать.

  • Так может попробовать LAN кабель кинуть и проверить. У меня для таких случаев есть 10 метров .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня тоже Lan, всегда уже был, а за телевизором в стенке Switch, он распределяет на телевизор, твбокс, ресивер, Switch работает, только теле смарт не работает, хотя "Netzwerk überprüfen" делаю и показываетвсё ок. Но как только форкплэйер пытаюсь включить, то "Netzwerk überprüfen" и что б я не делал проверить или аббрехен, всё по кругу. А вот торренттиви, там же показывает ?(

  • To дед Пихто, у тебя на последней неделе нет на Smart TV, на серии Е сообщения "Netzwerk überprüffen"
    НЕТ;У СЕБЯ ТАКОЙ ХРЕНИ НА ТВ НЕ НАБЛЮДАЮ:::ТЬФУ;ТЬФУ;ТЬФУ

    :walklike:

  • Настройки уже пару раз сбрасывал wifi переключил на А, всё то же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Рано обрадовался, теперь всё виснет, надо всё время перестартовывать, короче катастрофа. Ещё раз сделал "Factory Reset" удалил всё из смарта, теперь по айпи пытаюсь для начала форк плайер инсталлировать, очень долго, ну очень. Такое ощущение, что от моей скорости (50000) остаются на самс крохи. Грешил на Switch, замерил на ресивере, на енигме это возможно, очень даже прилично, 48000, значит Switch работает, поменял выходы, от ресивера выход взял на Самсунг, 0,0% эффекта. Заменил кабель от Switch до телевизора, тоже никаких изменений. Мне виджет на измерение скорости инета на самсунге неизвестен, а вам? Всё больше склоняюсь к тому, что Netzwerkkarte на самсунге приказала долго жить. X( ?(