Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • Я имею ввиду кнопку, под красной кнопкой "А" - "History" (на моем пульте так).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем subwufer ().

  • окей , если это интернет - пробуй сброс смарта хаб , перегрузка тв и роутера , все постороние провода от тв отключи - только после каждого действия проверяй

  • А где взять прошивку на железо Samsung ES8090 правда не знаю стоит ли прошивать ззапарился уже нету соединения с Wlan ,а через кабель прёт всё нормально.А что может
    сам Wlan накрылся? Есть у кого идея что может быть почему Wlan не соединяется? Уже перепробывал всё что можно доступное мне т.е выключать рутер и телик и смарт hub резетовал воощем результатов ни каких бл... :thumbdown: :verrueckt: :sos:

  • Danila


    а на оф. сайте не логично посмотреть такие вещи?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Firmware
    Datei Upgrade (USB type)
    ALL OS, 199.95 MB, EXE, ENGLISCH
    VERSION : 1.0
    2014.08.19


    да и про твои проблемы с WLAN никто тебе не ответит с таким описанием. смотри логи в роутере

  • А где взять прошивку на железо Samsung ES8090 правда не знаю стоит ли прошивать ззапарился уже нету соединения с Wlan ,а через кабель прёт всё нормально.А что может
    сам Wlan накрылся? Есть у кого идея что может быть почему Wlan не соединяется? Уже перепробывал всё что можно доступное мне т.е выключать рутер и телик и смарт hub резетовал воощем результатов ни каких бл... :thumbdown: :verrueckt: :sos:


    у меня такое было, поменяли wlan. если еще есть гарантия, обращайся в сервис самсунг. у многих на этой серии wlan ломался, видать бракованная партия была.

  • у меня тоже ес 8090 , вланом пользовался первых 2-3 месяца , спустя год перепробовал все варианты но так и не соединился . помог монтёр из сервиса , заменил влан ......

  • а вот и до наших серий добрались - офицал не работает а стороние идут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день.Скажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с такой моделью UE-46-EH5300 можно ли в нем поменять регион и язык в меню?Спасибо.

  • Люди помогите ! смотрю iptv на es 63хх через wi fi ! последнии дни не вазможно смотреть буферит виснет ! ставлю в тоже место F 6500 на нем полет нормальный все показывает без проблем ! в чем может быть причина ? иногда пишет нет соединение с инетом ! уже и смарт хуб ресетил да только толку нет !

  • у меня тоже ,после установки нового л мода пару недель назад, смотреть что-либо стало надоедать,постоянное торможение и зависание фильмов.Смотрю через "свету",телек на инетпроводе.Что можно предпринять?Раньше если случалось,что буферит,то раз за пару серий,а теперь чтоб зайти жду около минуты, и во время просмотра тормозит постоянно. ?(

  • инфа от FIOKOM
    Внимание !
    С недавних пор на E серии - ТВ 2012 года , перестал работать корректно "https" протокол .
    Из-за этого у вас может не показывать многие видео, не открываться плейлисты и может не работать программка Яндекс.
    С программкой, для тех , у кого полная версия, я вопрос решу , а вот с остальным нет.
    Все дружно звоним в техподдержку Самсунга и жалуемся . Пусть исправляют.
    Других вариантов пока не вижу.

  • Скажите у меня после сервиса практически всегда(раза два в неделю) Обновляет смарт.
    Больше года назад сдавал по гарантии,меняли весь блок питания(сгорел).
    И после этого часто обновляется ПО или смарт хаб,но в смарт зайти невозможно пишет обновление ПО.
    НО ПРОШИВКА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ.
    После того как обновился все работает.
    Что это обновляется?
    Может что-то включили в инженерном меню и нужно выключить?
    UE32ES6577
    Версия ПО
    001040
    ;(