Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • НО ПРОШИВКА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ.

    у тебя смарт хаб обновляеться и это нормально .
    прошивку тебе пора уже обновить - способ по онлайн или с флешки .
    прошивка твоя здесь -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошивку обновил(после того как отправил предедущее сообщение).
    Теперь 002004
    А это так нужно чтобы постоянно обновлялся смарт хаб?

  • не обязательно менять прошивку но нужно для коректной работы тв - смарт обновляеться а прошивка нет а отсюда и нечёткость работы ТВ
    смарт хаб должен обновляться .....

  • :( блин если это нормально то я не знаю почти каждый день смарт обнавляется иногда до 15-20 минут уже половину виджетов постирал все равно это нормально или нет ue55es8090

  • 1. Ежедневное обновление - это ненормально и говорит о некорректной работе Хаба.
    При его нормальной работе, примерно раз в месяц он обновляется, чтобы поменять виджеты в строке Рекомендованные. Примерно раз в 3-4 месяца Хаб обновляется для корректной работы с обновлениями прошивки. Виджеты в Аппсе добавляются автоматом - с другого сервера и никак не связаны с обновлением Хаба. Обновление версий самих виджетов - тоже происходит с этого же сервера автоматом или в ручную с появлением сообщения о наличии новых версий.
    2. Ваша проблема связана скорее всего с тем, что Хаб пытается установить именно в Рекомендованные новый виджет, а путь к нему или его иконке понимает некорректно - поэтому постоянно обновляется. На Е-серии таких примеров - масса - последний разбирали - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Варианты решения - поделать пару-тройку раз Сбросы Хаба, запретить в роутере тв лезть на сервер и дождаться
    исправления ситуации Самсом.

  • ребята подскажите мож у кого было , у друга телек samsung ue65es8090s ,перестал соеденятся с интернетом, сделали сброс телека,а потом смарта но не помогло,стоял регион русский гарантия есть еще,что делать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • перестал соеденятся с интернетом


    сёдня, така-же херня.
    E-серия, Провайдер 1унд1, подключение по кабелю.
    Пока порешил так:
    IP-адрес поменял на другой 192.168.178.64
    и DNS-сервер 8.8.8.8
    заработало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • у меня на d8090 тоже также стало при обновление смарта замечу ,что при включении смарта сразу пошло обновление автомотически и после перезагрузки сразу пропал интернет.

  • У меня виджет 2.54 установлен локально ,сегодня тоже вышло нет соединения с инетом,это бывает иногда,выключаешь телек на некоторое время ни чего не делая и не соединяясь и с инетом в моем случае1 час примерно,пришел включил все работает.Сегодня просто день такой.
    Дополню речь идет о плеере е серии и он не настроен на русский регион.Пробуйте менять регион на другой может и поможет с сетью,например на украинский .Телек мой тоже сейчас не соединяеться с инетом он как раз и переведен на русский регион.
    Интересные дела обновление скачиваеться. сейчас обновлю зофт и посмотрю как с инетом будет.