Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • привет всем! у меня похожая проблема! тоже часто вбиваю пароль! и ещё наблюдаю во Fritz boxe передача данных скачет!! от WLAN 1 Mbit/s до WLAN 48 Mbit/s... Тоже попробовать сделать Faktory rezet?? это из подменю делаеться???

  • Спасибо за желание помочь :thumbsup:
    Как я писал ,перепробывал всё :Заводские установки тоже ?(
    очень странно,после того как я попрасил помощь здесь и на другом сайте(приставка.де) На следующий день всё заработало :wacko:
    Просто о*уеть :ninja:

  • Системный сброс из СМ - Faktory rezet



    я попробовал поменял WI-FI Region с "E" на "D" не знаю посмотрим.. на заводские вернуть всегда можно!!! надо попробовать так ошибку найти!!


    PS: кто будет лазить сделайте фото!!!! очень важно!!! я один раз делов наделал пока всё вернул на место!!! телик кверх ногами картинка была! тюнер поменял что ЛМОД не показывал!!! :D

  • у меня стоит WI-FI Region R после добавления языка через СМ - но подсоединение лан .
    от файфай отказался - слабоватая вланкарта у наших сериях ...

  • у меня стоит WI-FI Region R


    я не стал язык менять мне без разницы какой язык стоит.. сейчас стабильно стоит WLAN 48 Mbit/s показывает нормально.. даже HD каналы... у меня Родина ТВ и ЛМОД.. для нормальных каналов я заметил даже WLAN 24 Mbit/s показывает стабильно! только переключение медленно! а сейчас нормально и переключает быстро!

  • просто инфа -
    подключений проводной мышки к порту усб на своём ТВ идёт без проблем , но безпроводная мышка подключеная к первому порту усб притормаживает ....
    подключил её на ТВ к усб (HDD 5V 1A ) - проблема ушла , мышка бегает как положено


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У таких устройств обычно очень маленький потребляемый ток . Попробуй подключить к любому порту через удлиняющий шнур. Ещё лучше будет работать . :)
    Я недавно у тёщи к ТВ мышь беспроводную подключал и шнур помог.

  • второй день бодаюсь со СмартХабом. (ранее всй было у порядке)
    удалю виджер от от самсунгу - к примеру скайп.
    перегружаю телик заходю в СмартХаб а скайп уже там (или просится)
    У всех так, или опять, только у мну косяк?

  • если не изменяет память, скайп вроде бы один из "неудаляемых" виджетов.
    не вноси в него данные и всё. чем он тебе мешает?

  • если не изменяет память, скайп вроде бы один из "неудаляемых" виджетов.


    скайп, МУЗ-ТВ или любой другой (от самсунга) - не важно.
    Главное что удалив его (их), после перегрузки восстанавливается.

  • У меня такая же проблема, и ещё в дополнение ....при повторном включении ....крутит, крутит и не запускается.
    Сброс на заводские делали.....очистили браузер и скайп.....результат тотже.

  • после обновления смарт хаб, удалить виджеты пока не удаёться ..... сейчас делаю сброс смарта - глянем , что дальше будет
    сменил хаб на германию - тоже самое .... удаляю и снова появляються .
    видать Самсунг что то химичит опять

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • скайп, МУЗ-ТВ или любой другой (от самсунга) - не важно.
    Главное что удалив его (их), после перегрузки восстанавливается.


    Основные виджеты таким способом не удаляются.

  • вот как выглядит память в смарте после обновления ( без стороних виджетов )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кстати , в немецком хабе появился этот виджет или он был и раньше....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().