Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • хотя они долго не живут


    на мой век хватит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ага, удал левые виджеры, перегруз и (а, хокей включил смотреть) понеслось... обновление смартХаба
    но как ни странно, дрянь всякая не установилась (в ХД смотрю, через TELEVIZOR)

  • hallo bei meinem Samsung UE46ES6300S war die haupt plantine kaputt. Also hab ich mir eine Hauptplantine aus England gekauft und eingebaut. Jetzt seh ich kein Channel und picture menü öffnen. Ich kann keine Kanalsuche starten. Hat jemand vielleicht den selben Fernseher und kann mir die Bilder vom Service Menü schicken.
    Danke

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот менюшка с моего тв - ES6710


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • виджет PlayOnTV, у кого нить работает?
    и сам сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не работет,
    или опять, только у меня, такая ...

  • Может есть у кого нибудь апп "Amazon Instant Video" для инсталяции через усб-стик. ато у меня регион россия ну и аппы соответствено русские.

  • Лови


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • пробуй этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • cейчас для теста установил этот виджет -
    всё встало отлично , ввёл свои данные от амазона и только плати за фильмы .... ни какого обновление не требует


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS- ох и цены же у них , не уже ли кто то покупает ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Prime можно 30 дней тестить бесплатно, только надо во время расторгнуть или если есть Prime, то там в разделе Prime Instant Video есть куча фильмов бесплатно.
    Я Prime делал только из за быстрой и бесплатной доставки (плачу больше чем 49 евро в год, много на амазоне покупаем).
    Поэтому почему бы фильме не смотреть, те что бесплатно, если есть что смотреть? :D

  • конечно обнови ПО :) кстати посмотри какая серия прошивки стоит (старая )


    Prime можно 30 дней тестить бесплатно


    да здесь всё расписано
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну вот и хорошо :)
    для справки -


    В новой версии программного обеспечения могут быть внесены изменения для более стабильной работы приложений (для Smart TV), а также различных функций телевизора. Если телевизор работает корректно, то обновлять программное обеспечение нет необходимости. Новая версия, как правило, не изменяет интерфейс телевизора и не добавляет новых функций.