Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Инструкция для установки сторонних виджетов Е серия:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    Общая информация:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Виджеты для установки с УСБ:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Вход в сервисное меню с помощью обычного пульта управления:


    Телевизор выключаем с пульта и проделываем комбинацию с картинки.Срабатывает не на всех моделях этой серии:


    YouTube прекращает работу на телевизорах 2012 года и старше
    Пользователи смарт телевизоров, которые были выпущены в 2012 году или ранее получили сообщение следующего содержания «30 июня 2017 года поддержка приложения YouTube на этом устройстве будет прекращена«. Это означает, что после 30 июня владельцы данных смарт телевизоров не смогут больше пользоваться приложением YouTube.
    Компания Google объясняет это тем, что данное приложение сильно устарело.

  • Прочитал тему и не пойму стоить ли делать обнавление версии или нет и будут ли идти виджеты на новой прошивки, а то где.то читал, что проблемы после смены прошивки с виджетами.


  • а то где.то читал, что проблемы после смены

    не надо писать , что где то , какая то бабка сказала ....
    обновляй прошивку смело , если речь идёт о Самсунг ТВ
    в следущий раз - пиши конкретно что , где и как ;)

  • Спасибо Дело в том что телеку всего около года поэтому прежде что то сделать хочу у спецов точно узнать у меня 55 ES7090.

  • vasilek4d


    Какое отношение имеет обновление прошивки которое есть вполне официальное к гарантии телевизора????

  • Насколько сильно телевизор может греться, чтобы это считалось нормальным? Пластик по краям экрана в верхней части ощутимо теплый, металлическая рамка - не то чтобы обжигающе горячая, но держаться неприятно. Стоит ли начинать беспокоиться, и лечится ли это в сервисе?

  • Добрый день, нужен ваш совет. Как мне подключить iptv на Samsung ue40es6100. IPTV идет от провайдера через оптику. На телефоне скачал приложение iptv загрузил плейлист все нормально работает, а вот на телевизоре никак не могу настроить. В Samsung Hub не нашел виджета на который можно загрузить плейлист. Стороний виджет от nStream установил в инструкции написано после установки в плейлисте впишите url плейлиста, вписал но не сохраняется. Если кто сталкивался подскажите. Спасибо.

  • Спасибо за совет установил nStreamLmod записал плейлисты все нормально показывает, но почему то через какое то время останавливается и зависает, думаю это с связанно с wifi, позже попробую через лан подключиться. Спасибо за совет. :thumbsup:

  • Что то у меня когда в смарт тв захожу пишет типа подождите "Smart Hub aktualisieren" . Ну и сама собой начинается актуализация . И длится несколько минут . И так чуть ли не каждый день . Не очень ли часто ? Может где то в настройках у меня что то не так выставлено ?

  • Парни, у кого такая хрень ещё дышит UE 32 ES 6710 - или чуток больше экран.
    какие настройки у вас в:
    подменю ADC/WB --> ADC Result, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и
    подменю ADC/WB --> White Balance, у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в смысле, куда убавить/добавить...
    в инете, ифа проскакивает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но, серии теликов - не те.

  • Тут у меня Смарт-хуб обновился , теперь всё по корейски пишет в хубе. Кто нибудь замечал у себя такое явление?
    И как это можно вылечить?