Samsung Galaxy S4

  • Наверное пора создать тему Samsung Galaxy 4.
    и здесь его обсуждать или хвалить :D .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сылочка к примеру, я ничего не рекламирую и не продаю.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Взял я такой у Айнцев в декабре, потому что прощелкал клювом кюндигунг. Подумал: так и так платить на десятку в месяц больше. Мне нужен был приличный аппарат, но все они с невытаскиваемым аккумулятором и без дырки для карты памяти. Поэтому взял самсунг. Вроде пока работает, но андроид-это "дец" какой-то. А "рутить" его пока неохота, там счетчик Knox стоит и он сработает после тюнинга. А разобраться во всем не хватает времени, да и честно говоря особого желания нет.

  • Я свой взял послучаю, кореш тоже "прощелкал" кундигунг. А с меню несмог подружится ;(
    Пришлось помоч :D .
    Я очень доволен аппаратом.!
    Первым делом поотключал ненужное мне от самсунга т гоогле.а то проходу нет от их рекламм и все то они хотят знать, млин.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да я тоже вроде впечатлен аппаратом, и камера более-менее приличная и шустрый,но в него напихано столько всякой на фиг не нужной ботвы! 8| Поотключал на фиг...
    Просто к нокии привык, а система Symbian померла,уже никаких обновлений не пишут, никаких новых программ.

  • Сегодня нашлось время "поигратся" с новым аппаратом.
    Настройка наушников "под ползователя" пять минут и---- афигенно улутчшелось качество звука!
    Я на одно ухо слабовато слышу,особенно высокие тона,теперь это исправленно, класс! :thumbsup:

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • samsung s4 i9505


    прошивка 4.4.2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    рут для неё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    лично проверил :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • прошивка 4.4.2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    рут для неё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    дропбокс блокирует из за большого доступа к файлу ;(

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Кто подскажет как отключить "щелканье"затвора при фотографировании?
    Аппарат не героотет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Это конечно ни есть гут.
    При руте теряется гарантия?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Так фотает "молча" но каждый раз выключать 8|

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Кто подскажет как отключить "щелканье"затвора при фотографировании?



    Поставь эту прогу и нет проблем :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Не подскажите, где найти подходящий App: нужно, чтобы заграницей в определенном месте включался "Bevorzugter Provider". Эта программа должна определять место нахождения через GPS- Ortungsdienst.
    А то постоянно меняются Provider и сигнал то хороший, то его вообще нет. Пока переключаю вручную, но потом часто забываю включить опять на Netzbetreiber-> Automatisch auswählen.
    По описанию это может "My Profiles", но я там такую функцию не нашел. Спасибо!