Funkgäret

  • Лето приближается отпуска надвигаются думаю обновить системы что скажете ?
    16 каналов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ?(

  • я то же ищу , хочу до 10 км , вот нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то же не знаю на что внимание обратить твой . твой по серезьней выглядит, но до 5 км :(

  • здесь что купила 16 каналов я на эти просто так на ткнулся точно пишут 5-8-10-12 км мне кажется это все так потому что будут брать одинаково как дешёвый хлам ,
    средней паршивати начинаются от 60 за штуку Midland примерно вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • практически все рации карманного типа на частотах pmr lpd буду работать одинаково 5км + -
    10км они выжмут в идеальных условиях на воде в прямой видимости
    смотрите аппараты от YAESU vx-7 или подобные


    вот тут профильный сайт можно найти инструкции и отзывы на радиостанции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выбираю рацию Motorola

    1. Motorola TLKR T40(западание кнопок) смотреть видео с 3.40 минуты
    2. Motorola TLKR T41на вид такая же TLKR T40, как обстоят дела с западанием кнопок, мож кто пользует такую?
    3. Motorola TLKR T50
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • всё ещё выбираю :D
    хорошая ли? до 10 км типа приём
    Albrecht Tectalk Easy 2 Funkgerät Walky Talky
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • BaoFeng UV-5R


    BaoFeng UV-5R имеет свои плюсы, это стоимость, широкий диапазон, мощность, функционал и т.д., но для Европы больше минусов, один её вид заставит любого задуматься о легальности пользования. В путешествие, да ещё и за пределы DE, уж точно не брать с собой не рекомендуется..
    Я бы порекомендовал присмотрется к Midland G9, вполне функциональная и легальная в использовании, имеющая PMR, который разрешён практически в любой стране. Использование элементов питания AA, вообще классно, при севших комплектных аккумуляторах, можно использовать обычные пальчиковые батарейки. Имеется защита от влаги и пыли, корпус из прочного материала выдержит падения. При умении пользоваться отвёрткой, можно за 5 минут "раскрыть" дополнительные возможности ;):thumbup:
    Конечно она не из дешёвых мыльниц за 20-30 евро за пару (так стоит один хороший комплект аккумуляторов), но в своём классе по стоимости заслуживает внимания. Продаются в Сатурне, Медиамаркте, бывают ангеботы на амазоне..