Заказ билетов онлайн

  • Всем приветы!
    Хотел заказать билеты на Россию через интернет у Аэрофлота!
    Заполнил все графы( имя,фамилия,откуда и куда) нажал оплатить а оказалось что конту со шпаркассы они не принимают!
    Нашол в другом месте где можно оплатить контой , всё тоже самое,Аэрофлот,тот же рейс и прочее!
    ВОПРОС!!!
    Не получится что бронь с первого заказа останется и я потом куплю 2 билета?
    ПыСы : Звонок в Аэрофлот ничего не дал! Сказали приезжайте персонально,здесь купите и разберётесь!
    Далеко и дорого!

  • В принципе так быть не должно. Ты же покупаешь билеты не у Аэрофлота, а у туроператора.
    В твоем случае они же разные и оплату принимают тоже по разному.


  • Не получится что бронь с первого заказа останется и я потом куплю 2 билета?


    Нет, не получится.
    Если оплата не прошла, то бронь автоматически пропадает.
    Только вчера заказывал билеты на россию прямо на сайте аерофлота, платил кредиткой, без проблем.
    Плати кредиткой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    сюда позвони, узнай цену, если подходит закажешь, придет на мэйл рехнунг, оплачиваешь. Никаких головняков. Еще дешевле выйдет, чем через сайт.

  • Спасибо всем!
    Главный вопрос получил!
    Оплатить кредиткой нет возможности,Я я покупаю не у турфирмы а напрямую у Аэрофлота. Оплата принимается только с 3 карт Visa_ MasterCard _Amerikanexpres. А у меня конта со шпаркассы и при заполнении номера карты пишет ошибку! Тоесть карту они не видят!
    Ну да ладно!
    Спасибо ещё раз всем! Хорошего настроения!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    сюда позвони, узнай цену, если подходит закажешь, придет на мэйл рехнунг, оплачиваешь. Никаких головняков. Еще дешевле выйдет, чем через сайт.


    :thumbsup:
    сегодня заказал, я в шоке, очень дёшево получилось! :)