Xtreamer не подключается к телевизору

  • Заранее большое Спасибо тем кто откликнится на мой вопрос ! До недавнего времени мой Xtreamer подключался к телевизору Samsung LD460 ( 46 инч ) но теперь подключая его кабелем HDMI телевизор пишет что нет сигнала но при этом я пробовал подключить к другому телевизору Pilot ( 20 инч ) медиа плеер подключается без проблем ! Проверил HDMI вход на телевизоре другим устройством так он работает, а XTREAMER видеть Не хочет ! Какая может быть причина этого сбоя ? Спасибо !

  • Попробуй уменьшить разрешение у плеера. Мне кажется , что стоит фуль хд(1080p) и твой телевизор не принимает сигнал. Уменьшдо 720p.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Всё осталось также ! Выставил 720 P и ничего ! Также при включении плеера появляется заставка XTREAMERа и гаснет экран в котором написано что нет сигнала ! Хотя на этом же телевизоре стоящем в салоне сто раз смотрели с семьёй фильмы да фотографии . Что случилось Вдруг ? Менял HDMI кабель на другой направление кабеля ничего не помогает хотя кабель RCA поднимает его но очень теряется Качество ! Помогите разобраться !

  • Также при включении плеера появляется заставка XTREAMERа и гаснет экран в котором написано что нет сигнала !


    вот это ,как раз симптомы, что телевизор не тянет разрешение, опусти до самого малого. попробуй сначало с ним.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: