Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Саня, насчёт программы клеанап, незнаю размеры
    а вот имедж точно не 106 kb, а несколько mb.
    Что то ни так делаешь,

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Надо ложить по одному файлу на флешку! USB флешка должна быть пустая, без левых файлов! ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ты в гугле забанен? Спартак 73 тебе уже говорил,что и где .Иди к нему на форум если лень в гугле искать и читай:


    Инструкция для установки имиджей на Octagon 1008/se, 1018, 1028P.
    Инструкция по установке имиджей для Octagon 908G, 918se+, 918Gse+, 1008se+, 1008pse+, 1008Gse+, 1008G+se+.
    Инструкция по установке нескольких имиджей на одну флешку для Octagon 908G, 918se+, 918Gse+, 1008se+, 1008pse+, 1008Gse+, 1008G+se+.


    Дополнительные способы установки энигмы:


    Для старых моделей Octagon SF-1008, 1008SE и 1018 можно воспользоваться методом установки на USB-флешку с помощью двух программ: Atevio Recovery Tool(ART) 4.6 и Maxiboot Installer 1.5.


    Для модели Octagon SF-1028P установка с I-Boot: Atevio Recovery Tool(ART) 2.0 и Maxiboot Installer 1.5.
    Подробное описание процедуры установки здесь.


    Maxiboot можно установить и вот с этим плагином: Maxi-Flasher для Single(1008, 1008SE) и Twin(1018) ресиверов. Инструкция. Последняя версия плагина.
    Также для модели 1018 существует другой способ установки он заключается в замене загрузчика с помощью плагина HDF FlasherE2.


    Для новых моделей 918SE+, 1008SE+ и 1028p с новым загрузчиком L6.XX есть замечательный плагин TGZ USB Installer 0.09.
    __________________

  • Sascha1, ты пишешь,что рес у тебя Octagon SF-1008HD intelligence (пост 173 ) и пытаешься лить софт от Octagon SF-1008 HDSE intelligence (пост175) .если у тебя рес без SE ,то и софт бери без SE. если на octagon.de брал-там для твоей модели и лоадер лежит.ресы Octagon SF-1008HD и Octagon SF-1008 HDSE похожи 1 в 1 . только Octagon SF-1008 HDSE имеет 2 усб.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем atrix 1 ().

  • Я ставлю на то,что много на него него не поставишь. :D Если душа праздника просит-покупай другой ресивер по-мощней и с энигмой.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ну если совсем не редактировать-это тебе готовый сеттинг нужно загонять,но я бы лучше сам один раз расставил всё,как нужно и забыл.Есть ещё программка Polaredit,чтобы на компе редактировать каналы.Можно,конечно,шару на этом ресивере гонять,но это,я думаю,ты и так смотришь.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • покупай другой ресивер по-мощней и с энигмой.


    На этот ресивер тоже энигма есть ;)


    что можно на него поставить?


    Поставить один или два эмулятора и все. ;) Больше туда не надо ничего ставить.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А нормально он enigmу тянет?Где бы инструкцию по установке прочитать?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Если не ставить тяжелых скинов или плагинов то работает нормально. :) А инструкция есть у меня на сайте. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • С энигмой больше возможностей, плагинов...
    Эмулятор, для просмотра кодированных каналов, не всех конечно, но с помощью шаринга много чего.

  • Спасибо всем,всё получилось.

    А ты не можешь описать в чём была проблемма? Это пригодилось бы другим...

    для чего эмигма

    Энигма это на любителя, лично я предпочитаю оригинал он проще и удобнее. Как спартак уже написал два эмуля на него и всё что необходимо для нормального пользователя есть.

  • С эмигмой будет как со смартТВ?

    Не совсем. Энигма даёт возможность установки большого колва плагинов (скажем так) адаптированных от дрима. Но это не бесчётное колво аппов как у андроида...
    Это интернет примочки и обьёмные возможности конфигураций самого аппарата( скрины, доп вторичные функции и пр). Вопрос только в том нужны ли они например тебе?
    Для этого нужно ответить на этот вопрос самому себе. Если хочешь простое управление с основными функциями (бисс, шара, вебброузер итс) оставайся на родном ПО, хочешь навороченную приставку с множествами функций ставь энигму...
    Как чего делать, всё уже по нескольку раз описал спартак.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().