Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Вся проблема была в УСБ, с одним была ошибка постоянно, второй умер, а вот с третьим всё получилось.
    вот если бы на него веббраузер поставить-было бы хорошо,
    это ресувер для дочки,шара ей не нужна,а на счёт эмигмы-просто для общего развития.


  • вот если бы на него веббраузер поставить-было бы хорошо,
    я.

    какой всеже рес у тебя 1008hd или se+? Если не ошибаюсь на hd ставится на экстерне stick/fp а на se можно на внутреннюю память...

  • Webbrowser ставиться только на новые модели... На 1008/1018 не ставится... ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да 1008/SE это опен S5, 1018 это опен S7/8 ;) На эти 2 нет браузера и ютуба.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Добрый день,
    подскажите какой Wlan Stick хорошо работает s Octagon SF 1008C HD Intelligence,
    дело в том купил один Стик, ресивер стоит на втором этаже в спальне, если смотрю Скай то картинка тормазит переодически, т.е. из за слабого сигнала такая фигня , внизу работает всё отлично.

  • У меня вот такой LogiLink WL0145. Это может еще от роутера зависеть может там слабая антенна. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • все друге апараты работают без проблем на втором этаже, ну там конечно встроенный модуль

  • То Спортак -Так что ты отвечаеш что будет работать этот LogiLinkWLO145 Остагон 1008 интилигент? А помниш что ты мне ответил на своей странице Sat-exspert вот твой ответ=komett, драйверов там нет. И не установишь сам. Выход один использовать
    LAN.

  • То Спортак -Так что ты отвечаеш что будет работать этот LogiLinkWLO145 Остагон 1008 интилигент? А помниш что ты мне ответил на своей странице Sat-exspert вот твой ответ=komett, драйверов там нет. И не установишь сам. Выход один использовать
    LAN.


    Я написал что у меня работает. А что у тебя я не знаю... :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Так у тебя в подписи Octagon SF-1028P, а мой рес Остагон 1008 интилигент .Я думаю в этом будет причина.Ты не отвечаеш как специалист на Остагон 1008 интилигент ты пробывал?

  • Тебе надо подбирать индивидуально на свой ресивер адаптер. Поддержка твоего ресивера уже прекращена. Так что ждать что-то от октагона бессмысленно. Ищи адаптер с поддержкой чипа RT73. Драйвера вроде такие в прошивке присутствуют?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • У меня вот такой LogiLink WL0145. Это может еще от роутера зависеть может там слабая антенна. ;)

    Короче купил я такой стик, далее, он нифига не дружит с моим октагоном,
    Вообще , скажу не все советы бывают полезными.

  • не все советы бывают полезными.


    Смотри что я писал:


    Ищи адаптер с поддержкой чипа RT73.


    Не надо советов не спрашивай тогда... Покупай сам и пробуй методом проб и ошибок. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Подскажите,пожалуйста,login и parol чтобы по ftp зайти на octagon 1008+,давно не занимался этим ресивером,забыл.
    Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.