Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Без пароля получилось.А имидж никакой,просто софт родной.
    Спасибо большое всем! :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Прошу помочь мне с моим ресивером оptibox anaconda хочу закинуть туда паром тв незнаю в какую папку надо закидывать плагин этот . Рес.на linux скажем тётю могу кидать а это незнаю в какую папку закинуть что б работал паром тв.
    Всем спасибо .

  • Файл с каналами у тебя с каким расширением? ******.feed ? ?(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Что за сервис то такой? Как ты собрался его смотреть? Нужны же данные... Вот как с шура тв ... Там файл скачиваешь кидаешь в ресивер. А у тебя там как? я без понятия.. Первый раз слышу . :huh:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Глянь тут я чё то неразберусь никак
    вроде халява тут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем batja76 ().

  • Спасибо а на амико8900 прёт или нет??
    Всё уведил спасибо .
    На ресы это неидёт
    Всем большое спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем batja76 ().

  • Всем приветю знакомый немец притащил Octagon SF 1008G SE+ сказал австийцы не показывают, походу его уже на заводские варачивали потомучто он там носил немцу который ему продал его... но тот тоже несмог ничего сделать... походу он только перепрадает... лоадер стит loader L7.26 софт SF v 2.11.87 я посмотрел новый. что дальше делать... каналы загнал с фаворитами с октагон- германии.де теперь какой софт надо загнать! подскажите что делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EWIM ().

  • Софт у тебя последний же. Что ты хочешь еще ? Поставь эмулятор и закинь софткам и австрийцы пойдут. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Neue Firmware V21183 – SF908, SF918, SF1008, SF1028 (26.02.2014) ЕСЛИ Я ЭТИ загоню пойдет... меня смущает G SE+ ????