Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Спасибо большое!Оказывается hs7810a соответствует 1008se+.Теперь вроде всё понятно,можно приступать.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Да вроде нормально.Честно говоря я и не ожидал,что будет хорошо работать.Шуряк попросил сделать так чтобы каналы iptv отображались номальным списком,а не как на родной прошивке.Я,на свою голову, и предложил энигму.Попробую,конечно,pkt тоже,раз уж начал,но hdmu тоже пойдёт.Мне кажется,если не баловаться тяжелыми скинами,должно работать.В любом случае спасибо за участие. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Главное меню-редактор каналов-переименовать.Нажимаешь ОК.
    Так по-крайней мере написано в руководстве по эксплуатации.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Да вроде нормально.Честно говоря я и не ожидал,что будет хорошо работать.Шуряк попросил сделать так чтобы каналы iptv отображались номальным списком,а не как на родной прошивке.Я,на свою голову, и предложил энигму.Попробую,конечно,pkt тоже,раз уж начал,но hdmu тоже пойдёт.Мне кажется,если не баловаться тяжелыми скинами,должно работать.В любом случае спасибо за участие. :)


    fontom, адин вопрос если ты стик вытащиш то с роднова софта опять стартует?

  • Конечно! По другому никак. Для этого ресивера нет энигмы для внутренней флеши. Только на USB флешку. Вынул флешку и родной софт у тебя. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Адаптер в USB порт и перезагрузка ресивера. После зайдешь в настройки сети и там увидишь возможность выбора WiFi. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Похоже не узнаёт Октагоша мой стик MS 300M-W Maxi Saver.После перезагрузки ничего не изменяется в настройках сети - нет выбора вифи С какими стиками он дружит ?

  • Доброго дня всем ,на пульте от октагона 1008 перестала действовать кнопка ОК можно до изнеможения давить пока переключится , что можно сделать или пульт надо менять?

  • Открой и почисти пульт от жира и грязи. Работа восстановиться. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • да я чистил уже не один раз( салфеткой для очков) сразу помогало а сейчас не помогло, если ложу резинку другой кнопкой так что бы на место кнпоки ОК попадает другая кнопка то все работает нормально

  • Значит уже резинка протерлась. Тогда только замена.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Так в любом магазине они есть на амазоне или на ebay ... Лучше оригинальный купить.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!