Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • У меня так было тоже также почистил салфеткой для очков а потом простым карандашом нанёс графит на плате где давит кнопка и был опять контакт.

  • притащили рес Octagon SF 1008 SE plus.
    я их давно де настраивал.
    подскажите какая версия совта ставильная и какую версию мгкемда поставить.
    особенно интересует мгкамд
    если можно поделитесь плагином мгкамд.
    енигму не предлагать, чел не хочет еэ.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На последнем совте нефурычит ftp.
    Зайти не возможно.Поставил совт за 2013 год.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Всем привет. Есть проблемка. Ресивер Octagon SF 918+ перестал включатся и выключатся с пульта и с кнопок на корпусе.
    Вырубаю питание,включаю обратно всё работает но через какое то время опять не реагирует.
    Кто подскажет в чём дело? Заранее спасибо.

  • Вчера у дочки Octagon 1008 встал мёртво. На открытых каналах пишет "Ошибка канала", а на кодированных "закодированный канал". И время при перезагрузке не обновляется автоматически. Стоит 01.07.2011. В чём проблема и как лечиться?

  • Привет всем у меня такой вапрос , установил я на octagon 1018 софт от Atemio, может кто знает можно на нем iptv от Шуры смотреть?

  • Оctagon SF 1008 HD intelligence SE+ попался такой раритет. Сам по себе слетает иногда mgcamd_1.38c. Плагин стоит на автомате.Другие плагины удалил так как владельцы говорят,что слетать может из-за конфликта с другими плагинами.У кого хорошо работает эта модель и не слетает mgcamd_?

  • У кого хорошо работает эта модель и не слетает mgcamd_?


    Ни у кого не будет. При переключении на канал с определённой кодировкой будет самопроизвольно отключаться mgcamd. Именно из за этого для фортисов внедрили XCAM(эмуль для шары), который можно легко и просто скачать и заинсталировать с фида опенбокс.фан. Эмулятор коконут ставится дополнительно для раскодировки каналов со с статическими ключами (бисс) . Или ставить ручками и конфигурировать только один Wiccard.

  • mgcamd на sh4 никогда ровно не работал
    всегда мозги парил
    да викардду сейчас как клиенту нету альтернативы
    а имежд ещё не парится?

  • На сколько я знаю на wicardd на родном софте не идут каналы в пакете HD+... Может уже есть лекарство я не в курсе. Смотрю всё на энигме2 там все работает. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!