Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Привет всем!
    Перестал идти пакет Viasat Nordic через Шарика - скай , хд и другие идут.В последнее время ничего не менял в настройках реса...
    Шародатель отвечает,что у них всё в норме.
    Где собака зарыта?

  • Ты у них спроси настройки может они чего поменяли..порт или по другому иденту открывается... Отсюда не видно что там у тебя и откуда ты смотришь этот пакет. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • скачал по новой настройки для mg camd и обновил - ничего не изменилось. остальные пакеты без проблем.
    Почему только Балтик?

  • Сто лет не был на форуме... :) Реанимировал свой девайс перешитый в Atemio(Titanit)всё в порядке шарик веселится...Одно но, Спорт1 и Спорт1HD идут без звука...шародатель отписался ищите у себя ?( может у кого идейка есть..,или это железо??? SoS ;(

  • добрый день. принесли октогон1008G SE попросили оживить вернее превести в божеский вид прилипить на тётку в ресивере нет енигмы поставил зофт за февраль 17 года как поставить туда скажем мгкамд или ссссамд? кто знает подскажите

  • У меня недавно такои был на руках, неделю промудохался HD+не заводился через oscam/wicardd все остальное завелось, из лога было видно запросы кривые посылал , короче послал на утилизацию и заменил на OCTAGON SF98 HD E2 за 90€

  • помогите
    вроде прошит а не работает
    какие должны быть анштеллюнги
    на нем смотрел шару с relsat страницы
    уже как пару дней не идет
    или настройки сбились или лавочку закрыли
    эта страница больше не открывается
    кто что знает помогите

  • Der Proxyserver reagiert nicht
    вот так показывает если пытаюсь на страницу зайти
    Да мне кажется что товарищ что то там стер\ вот и не показывают закрытые каналы
    только что стер я не знаю где посмотреть

  • Беда, беда. Так просто, не понимая всего принципа функционирования шаринга ты из ситуации не выберишся. Причин может быть множество. Спроси сначала у человека который тебе настраивал, в чем дело. Если нет с ним контакта, то самому регистрироваться на каком нибудь сервере. Также набрать в гугле "настройка шаринга и название ресивера" там уже наверняка найдешь инструкцию с картинками. И если настройки в порядке, то менять их на значения нового, тобой выбраного сервера. На котором не забыть зарегестрироваться и оформить подписку.

  • этот ресивер моего друга
    я когда то давно сам его прошивал что бы шуру смотреть с рельзата
    каждые 3 месеца я ему продливаю большой пакет
    он далек от электроники
    на днях привез его мне и говорит что не показывает проплаченые каналы
    я полез на рельзат посмотреть что да как
    страница не открывается
    думал что все закрылась
    но потом друг сознался что возможно он что то стер а что именно незнает
    а что и где посмотреть я уже сам на помню
    это было лет 5 назад
    вот в чем проблема :)



    а у меня все через ИПТф :P

  • ты бы хоть модель указал..если 1008 то посмотри эмуль...он его не удалил? там вроде хватит кнопку перепутать ... вместо зелёной на красную нажал и удалил эму...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5