Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • В разделе "plugins" должен быть эмулятор,если его нет надо его установить,а если есть,то стартануть.Кнопки все подписаны

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Доброго дня! Друзья,кто нибудь скиньте пожалуйста в Личку готовый сеттинг для этого Нафталина :) и PolarEdit, чтобы я смог одному немчику обновить все его дела.У меня уже ничего для него нет ;( Заранее благодарен(Важно,чтобы Бундеслига и ЕвроспортХтра были Дабай Бабай :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotafil ().

  • Спасибо тебе огромное! Эдитор я на сайте снял...Всё функционирует.Мне бы сеттинг где Бундеслига вся все игры...Он меня дастал сейчас перерыв и поэтому зухлауф ничего не даёт

  • С первого по шестой у меня есть,а вот остальные... Попробую их снять когда чемпиоанат мира пойдёт, может они их тогда оживят ;)
    Может ещё кто-нибудь отзавётся.... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotafil ().

  • Все матчи кроме Bundesliga транслируются на каналах Sky Sport 1.......9
    По идеи больше 5-ти матчей одновременно не проходят, не считая последнего тура.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Если он бундеслигу включит , когда она идет ляйф - на синюю кнопку и может выбирать каждую отдельную игру или конференц
    Поэтому не нужны отдельные каналы

  • синюю кнопку и может выбирать каждую отдельную игру или конференц
    Поэтому не нужны отдельные каналы


    Приятная новость :) Спасибо ;) P.S. На какой то конкретный канал??? Раньше помню был такой ReferenzKanal или сейчас как то по другому???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kotafil ().

  • Sk-y Bundesliga только не ХД - там можно выбирать. На Бундеслига ХД почему то не идёт.
    Но это наверно от шародателя зависит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nafanja ().

  • поставь на sky wicard а на hd+ другой .Уменя на sky работает oscam ан хд+ работает xcam 2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nemez0563 ().