Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • Если не активировал TitanNit то сеть там не работает... Не парься. После активации тебе включат...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да если ещё не заплатил тогда...... :sleeping:


    Перевёл Евросы жду активации,с дайзиком разобрался,СПС. :) А Сеттинг редактор от Октагоши подойдёт??? И вообще старый сеттинг я могу в него загнать? ird даты наверное должен принимать :huh:

  • Нет от октагона не пойдёт :) просканируй сириус или какие тебе ещё спутники надо и добафь к этим каторые у тебя сейчас и будет тебе свой сетинг ;) редактировать можеш этим: SatChannelListEditor V5.2

  • Ребята извините что немного не по теме, но может кто то пользует такой ресивер OCTAGON SF908G FULL HD LINUX INTERNET LAN Kartenleser IP-TV + HDMI - стоит ли купить и можно ли его настроить для SKY?

  • Конечно можно. Не вижу проблем. A SKY официальный абонемент или как?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Нет через CS конечно, как клиент. С линуксом я знаком, но ресивера на линуксе у меня никогда небыло. Да и ещё один вопрос, а как с IPTV, как я понимаю всё через плагины и насколько это сложно? Плэйлисты в m3u можно будет "проигрывать"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nogach ().

  • IPTV тоже будет . Скачиваешь internettv.feed например от шуратв и смотришь на родном ПО. Или ставишь Enigma2 и смотришь из букетов. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Если не активировал TitanNit то сеть там не работает... Не парься. После активации тебе включат...


    Танцы с бубном....2 день после работы ковыряю сей девайс,дайзик настроил,каналы просканировал,а не кажет 8) ( Kanal nicht verfügbar) при нажатии 2 раза на Info выходит рамка где чётко видно что сигнала нет да и тюнер стоит 0 где Котэ может я дайзик спалил? Или тюнер настроен неверно? SoS :pinch:

  • дайзик настроил,каналы просканировал,а не кажет


    Как это понимать? Без сигнала каналы просто нельзя отсканировать... :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Как это понимать? Без сигнала каналы просто нельзя отсканировать... :D

    Балдёш Я совершенно трезв и вижу что он сканирует что интересно по спутникам которые я выставил прошелся четко а каналы Nicht Verfügar где взять описалово на эту беду? ?(

  • Он 2 дня что ли тюнер палит? :D Я просто спросил я не говорил что это факт. Возврат на родное ПО даст ответ. Или подсоединить другой ресивер для проверки.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да на родном всё шло...завтра позвою этим совтописакам может они мне помогут


    Вообще кто то уже Октагон перешивал на Титан?

  • Так что kotafil помагло ?


    Пока нет....Пока вопросов больше чем ответов :), но в остальном очень занимательная штука!Каналы как в автомате так и в ручном режиме ненаходит X( на конроле сигнала только Фон... нижняя балка пустая, как Дайзик не крути ?(.Я его перешивал 1.32 -1.47...,1.34 перепрыгнул может тут Котэ??? Короче транспордерная смена ничего не дала :( сношаюсь по полной но с удовольствием :D

  • Скажите кто нибудь с какими дайзиками лучше всего дружит Octagon,а то мои меня уже за парили,
    то включает,то не включает