Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть7.)

  • После всех телодвижений...и танцев с бубном докладаю, мой девайс ослеп 8) не видит DIDEgC (от Best и 2 безымянный), что посоветуете?Свою антенну проверял стареньким Опеном всё работает, рес проверял у Немчика соседа тоже всё работает.... :cursing: вот такаой вот ребус ?(

  • Ты на каком софте сейчас. Пояснял бы было бы нам легче. Я так полагаю все еще на TitanNit ?(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ты на каком софте сейчас. Пояснял бы было бы нам легче. Я так полагаю все еще на TitanNit ?(

    Ну да на нём родёмом :) И добил таки эту машину поставил Дайзик из консервной банки ...просканировал пока что 2 сателита больше не могу(2/1) :rolleyes: но с мёртвой точки сдвинулся меню конечно не очень пока понятное но это дело привычки :P

  • Пропал Ртви пакет с 12322 хотбирд через шарика -смотрел редко , поэтому не заметил когда.Нет сигнала - 0 . Только на этом пакете нет сигнала.
    Пробовал по-новой прогнать транспондер - ничего не дало. Вот теперь в задумках это ресивер парится или лнб ?
    У кого какие соображения ? Спасибо заранее

  • Цитата

    Пропал Ртви пакет с 12322 хотбирд ... Нет сигнала - 0 . ...

    Сигнал есть и всё показывает.Смотри у себя.Подключи LNB на прямую ...В общем методом исключения.

  • дейте пожалуста чистату канала, на катором можно с галубой кнопкой выбрать опцион каналы при просмотре F1
    скоко уже неперепробавал палучаю только мазайку!!
    (пожалуста только чистату!!, а не названиe!!!)
    спасибо в перёд

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем troika ().

  • Frohe Ostern! Кто подскажет куда и как прописать mgcamd ? Чтобы каждый раз после обновления софта его не сносило.... ;( В mnt прописывать его уже пробовал) тогда он не функционирует? Может Beckup на фестплату? (

  • куда и как прописать mgcamd ? Чтобы каждый раз после обновления софта его не сносило....


    А как ты обновляешся? Чего то у меня никогда ничего не сносит... тьфу не увидел о чем ты :D Про титанит не в курсе.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • На дисплее стоит Er.71,
    какой загрузчик и имедж стоит- неизвестно.
    В инете нашёл инструкцию, как востанавливать после этой ошибке:
    -USB Stick in Fat32 formatieren
    -aktuelle Firware auf den Stick kopieren und am Receiver anschließen
    -Receiver ausschalten (hinten am Kippschalter)
    -Taste CH ^ gedrückt halten und einschalten
    -wenn SCAN im Display erscheint Taste loslasen und Abwarten
    -das Ende wird blinkend im Display angezeigt
    -Receiver neu starten evtl. Settings einspielen

    Подходит ли эта инструкция ко всем тюнерам, в независимости от загрузчика/имеджа!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто принемает этот спутник на октагон 1018 с енигмой ?
    На риког картинка нерассыпается? У МЕНЯ СМОТРЕТЬ неврзможно.А на оригинальном софте всё нормально
    Danke
    Прошу извинения , если не туда написал

  • Мужики кто смотрит на1008 рикор у меня нет звука что за проблема

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Вопрос наверно туповат,но всё таки.У друга рес.Skyway просит абдейт-обновиться,а он боиться.Вопрос если обновиться,не слетят ли списки каналов или шурка??

  • Закинь на усб имедж, выкл. Ресивер,воткни усб в рес., удерживая кнопку (точно не помню) канал + или -, включи ресивер тумблером сзади
    как то так

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо ,помогло, но теперь рессиверс стартует и зависает и не реагирует вообще не на шалтер и на кнопки тоже нет, я думаю у него флешь переполнена, как очистить ее.

  • Дак если ты имедж с нуля ставиш то флыш вся стирается.
    пробуй другую версию имеджа, если есть жёсткий диск, отключи


    если ничего не поможет, обратись к форумчанину спартак, он поможет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня стоит простой софт 11170 ,просто язакинл внего эмулятор викард день все работало и тетя тоже, а потом завис на одном канале и ни какой реакции, взади шалтером выключу, при старте включатся этото-же канал и опять не реагирует.