Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Цитата

    Со слов пользователя дсцер
    А счетчик на воду 2004 года, будет с магнитом останавливаться ?


    воду наврятли будут, так как в нух всё из пласмаса ( весь механизм)

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette


    воду наврятли будут, так как в нух всё из пласмаса ( весь механизм)


    Из пластмасса механизм только на горячую воду,а на холодную металлический,магнитом тормозит 100%.

  • Цитата

    насколько я знаю, все Шётчики на 380 Волт. бери магнит силой от 270 до 400 Кг, и наслождайся.


    самый точный ответ
    если кто хочет
    тот купит и нам не раскажет
    на все может не пойдёт
    но 1 хватии
    а остальное сам догонит
    главное
    НЕКОМУ НЕ РАСКАЗЫВАТЬ
    ДАЖЕ ЛЮБИМОЙ ТЁЩЕ

  • брал я три магнита по 60кг "притяжения" обкладывал все что есть в доме счётчики со всех сторон и толку небыло. Нужно было наверное действительно брять более сильный магнит так как чем дальше магнит от скажем шестерёнок тем слабее его притяжение, есть даже таблица.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    A у тебя газовый счётчик есть? Ну на чём проверять будеш?



    Извеняюсь недочитал за ГАЗ, а проверять буду електричество.


    Для газа я думаю что магнит больше подойдёт, ну или купи в баумаркте переходник да сними свой счётчик на месяц полтора S.

  • люди, не парьтесь.... я купил магниты для чистки аквариума, комплект (два штук) стоит 4,99?. вешал на счетчик три пары- тормозил полностью. Нафига тогда за 80? покупать? :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    а вы и в магазинах воруете?


    тут не воруют а свои кромные компесируют


    ворует государство из нашего кормана
    а мы молчим
    я приветствую людей у кого получится вернуть свои кровные
    если бы имел возможность давно бы всё сделал


    зарплата падает
    а услуги -ДОРОЖАЮТ
    БЕСПРЕДЕЛ ЧТОБЫ НАРОД НА КОЛЕНКИ ПОСТАВИТЬ
    а воровать в магазинах-это со временем придёт
    если очень кушать хочется--считаю не за падло
    если для твоих детей

  • Цитата

    Со слов пользователя сомм
    А у тебя газовый счётчик есть? Ну на чём проверять будеш?


    270 кг. Магнит на Газовом и Електро счётчике работает отлично!
    Своими глазами видал! =)


  • Согласен, не заподло. Завалить банкира, вообще приветствуется. Все хорошее - детям.


    Ересь какая-то. Воровать, грабить ради детей.

  • Цитата

    Со слов пользователя салопетте


    270 кг. Магнит на Газовом и Електро счётчике работает отлично!
    Своими глазами видал! =)


    я в принципе поддерживаю твое мнение.
    Есть только одно НО...


    Мы все разжирели тут. Нам так фигово, что ишем себе заботы на шею, да приключения на жопу.
    Ну подумай, признайся себе. Ведь не плоhо живешь. Верно? Дойчландия конечно изменилась, НО...


    Поездий по миру, вдоhни. Вдоhни грязи полну грудь. И пойми, что не всё так плоhо.


    Человек так устроен- hорошо живет, а hочет лучше !
    Не приhодится нам грызть черствый hлеб, как было там когдато. Не приносит тебе папа дырку от бублика простоя в очереди... "hлеб кончился".


    А чтобы жить hорошо ( а здесь это можно! ) надо поднапречся. Поучиться семестров эдак 6, а после балду гонять и бабло считать




    8) 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя grig541198
    А ты бы спросил бы для начала!!!!
    Тут достаточно умные люди.Есть вопросы или желание купить халяву,так сначала спрашивай людей!
    Удачи!!!!!


    :ok:

    Цитата

    русские люди настолько любят халяву, что готовы за неё платить!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя salopette


    насколько я знаю, все Шётчики на 380 Волт. бери магнит силой от 270 до 400 Кг, и наслождайся.
    Цена от 45 до 89 Евро!
    Если много полжуеш, например Сварочны апарат или сауна то тебе Хватит. А если повесиш ево просто так без нагрузки то Шётчик будет в обратную сторану крутитса! Сам видал! =)


    Пожалуйста объясни:
    - "магнит силой от 270 кг" - это что обыкновенный магнит и я таких еще не видал и где можно его посмотреть ?
    - а если счетчик глюкнет, то элетро-контора будет проводить экспертизу и может выяснить, что ставился магнит для торможения счетчика ?
    Заранее Спасибо за ответ!

  • Привет всем. Никто не подскажет как сломатй кулйтурно hолодилйник и плиту? А то силйно старые, а квартирная фирма не меняет.

  • Цитата

    Со слов пользователя grab2
    Привет всем. Никто не подскажет как сломатй кулйтурно hолодилйник и плиту? А то силйно старые, а квартирная фирма не меняет.


    Очень просто,подключить 400 Вольт =) если эл.плита на 400вольт,то поменять перемычки на 230 вольт...через мгновение проблема будет решена ;)

  • блин ... чего только нет, сейчас ради прикола пошел и взял магниты для чистки аквариума .. приставил к ... и правда перестал крутить ... (6 магнитов) но стоит малость нагрузки добавить ... опять молотит ... но тише :P

  • На любом счетчике есть пломба, вскрыв которую, вы огребаете проблемы.
    Пломба - смазывается маслом - делается с нее копия.
    После этого вскрывается счетчик, - делаются нужные манипуляции,
    и счетчик пломбируется обратно.
    Думаю пломбир попросить не так сложно, а если нет возможности,
    можно слепок заказать у любого гравера, и пасатижами все сделать самому.
    После этого хоть с сигналки вашего авто - вы можете управлять движением диска вашего электронного или механического друга.


    Главное, чтобы ручонки не тряслись.


    А магниты,кондеры,оптроны - ну херня все это.


    Есть еще один вариант- безотказный.


    Берем пару углекислотных огнетушителей - и на счетчик.
    Он просто замерзает


    Вся хрень в том, чтобы после этого сохранить этот низкотемпературный режим.


    Конденсат стопорит ось намертво, но вот главное, чтобы она не отмерзла.


    В сибири - это на ура...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем acdc230 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Schtirlez
    блин ... чего только нет, сейчас ради прикола пошел и взял магниты для чистки аквариума .. приставил к ... и правда перестал крутить ... (6 магнитов) но стоит малость нагрузки добавить ... опять молотит ... но тише :P


    ---если бы знать куда ставить ( пробывал со всех строн ) ?.
    Может маленький был ( в смысле магнит , не я U. )