Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет всем !!! Вот такой вопросик..... пробовали магнитики 300кг , всё работает на ура , но при прекладывании один счёчик гудит.... походу под воздействием маг.волн но стоит как у молодого , а другой как будто ничего и не преложили тихо, спокойно.... и всё О.К.


    Вопрос в следующем.... может ли как нибудь это излишнее гудение т.е. магнитные волны повлеять на сам аппарат т.е. на счётчик или ничего страшного..... а то крякнет а потом обьясни , что было........ ?( ?( ?(

  • повлиять недолжен


    если накроется не твоя вина


    я у себя пробывал---300 -----гудел на весь подьезд


    200- стоит тихо----ради споортивного интереса


    не пользуюсь сосед ГНИЛОЙ



    ПОПРОБУЙ место найти где он не гудит

  • ПОПРОБУЙ место найти где он не гудит




    Привет ! Сначала спасибо за ответ !!! Эта зараза реагирует на магнитолу только в 2 местах или с переди... или с левого боку.... больше нигде...


    Пацан боится за то , что крякнуть щеток может .... поменять то поменяют , а если причину установят.... волны и т.д. ваше мнение ????


    А на 200 у тебя есть не нужный если.... ????

  • Воруют Ночью, Днём Берут...... магнитола замотана в упаковку с пузырями.... но в притципе можно ещё намотать.


    Про счётчик будет интерестно ещё послушать мнения...... по поводу крякнет или нет.....


    Спасибо !

  • где-то была темка, про магнит, что какое-то время на счётчике лежал магнит - счётчик крутил медленно, но после снятия магнита счётчик раза в два быстрее крутить начал, чем положено, т.е. стал врать не в пользу потребитетя. Тот заявил в Stadtwerke, а те сделав экспертизу предьявили ему кругленькую сумму.... К сожалению потерял я из виду это тему и не знаю чем это всё кончилось....

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата со слов пользователя »lisa« ворует государство из нашего кормана
    а мы молчим
    я приветствую людей у кого получится вернуть свои кровные
    если бы имел возможность давно бы всё сделал


    и я за это


    но наш форум против всех новшеств на эту тему :thumbsup:

  • Ни чего не нашел на форуме. Или ни кто не читает такие? Есть интерес от страничек где можно скачать до геретов, какими читать. В данныи момент ищу книги paullina simons Можно на русском а также и на немецком.

  • gorik , вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.идет обсуждение геретев , ну ,а книги беру на бинурале или на алдебаране.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • схему нада будет глянуть, но дам вам совет, если не так много пользуете дома приборов и рехнунги за электричество приходят приличные или со временем все больше и больше платите за тоже самое, то пойдите в вашу контору и попросите сделать корректур вашего счетчика. Потом сами убедитесь что счетчик будет врать на 10-35% это обьяснятся тем что большиство счетчиков уже старые и с возрастом вся механика изнашивается в следствии чего погрешность счетчика растет в сторону увеличения, т.е. грубо скажем вы сожлиго 1 квт а счетчик покажет что вы сожгли 1,25кв т.е. на 1/4 больше, если все это пресчитать за год, то получится очень внушительная сумма


    и не стоит тратить деньги, чтобы потом экономить


    =) =) =)


    Студент ну где тебя учили??? Не пиши глупостей!!! :schimpf:
    Не влияет возраст счётчика на точность его показаний!!! НЕВЛИЯЕТ!!! Тем более в сторону увеличения!!! Снижатся может из-зи износа механических частей конуса диска и подшибника (подпятника) Но быстрее крутится он не будет только притормаживать :hiphop:

  • zdes pokupali - vsjo rabotajet


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вам понадобится
    трансформатор мощностью 150...200 Ватт с напряжением на
    вторичной обмотке 3...15 Вольт, регулируемым ступенчато
    или плавно при токе до 10 А. Идеально подходит для этого
    обычный ЛАТР, который есть даже в школьном кабинете физики
    в в любой лаборатории. Из готовых может подойти трансформатор
    от старого лампового телевизора или радиоприемника с двумя
    мощными обмотками по 6.3 Вольта, и обмоткой в 1 Вольт. Соединяя
    их так и сяк, получим набор разных напряжений. Можно на
    базе такого трансформатора намотать и самодельный, спустив
    все лишние анодные обмотки, а силовые намотать с отводом
    через каждый 1 Вольт и подсоединить к переключателю. Подключение
    трансформатора в розетку производится по такой схеме:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.