Все про электронику.Советы,схемы вопросы итд.

  • Вопрос в следующем.... может ли как нибудь это излишнее гудение т.е. магнитные волны повлеять на сам аппарат т.е. на счётчик или ничего страшного..... а то крякнет а потом обьясни , что было........ ?( ?(

    Раз уж тема опять всплыла , мож кто отпишится по данному вопросу ???
    Электрики - чо скажете аааа ??? :santa:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ничего....совсем ничего
    с этим шутки плохи... я имею ввиду про отматывание

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • :D граждане бандиты,тунеядцы жулики............... :D магнит на 250 кг держит и счётчик где ликтричесто,и воду также морозит, водяной счётчик любым мачнитиком на наличие прилипания,если липнуть с калонок магнитик будет то тормозить будет сто процентов!! електрически счётчик тормозит и назад крутит как положенно если конечно сауна,плита,2 холодильника,3 компа телека не в сети!!!! ночером прилипил и он пошол крутить... на газж у меня даже 500кг магнитом недержит!!! неповерю никому кто пишет 200 кг и тормозит..брехня..да и опасно,оно стоит какоето время ну секунд 20 после под давлением газа колёсики раза в 2 брррр и перескочили...не гас такое дело бахнет ежли после долго будете падушки по улице соберать :D и зачем апаратики какие покупать для смотки? ежли что покажу вам нахер видео как вада и свет тормазятся

  • что такое--- 500 кг
    брать так уж наверняка такой
    он и соседям сматывать будет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    илиииии усе счётчики в кучу соберёт


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • что такое--- 500 кг
    брать так уж наверняка такой
    он и соседям сматывать будет

    А не луче эти счёчики в обще отпилить ? А потом электрикам сказать что так и было !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Да лан тебе!
    Ну сухарей насуши, комплект нательного белья с начесом(зима чай на дворе, не лето) приготовь.
    А само-главно сообщи куда передачи-то носить! От единомышленников по "еканомии" :tanz::walklike:

  • ещё про IP забыли

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • не знаю как в германии, какие тут счётчики, у кого то может старые стоят, у кого то новей, но на украине данный трансформатор работал, у меня дядька ещё в восьмидесятых годах сам намотал, ну схема и принцип тотже, бабуля пользовалась гдето до 2003 года пока среди ночи там искра не образовалось и не полыхнула шторка, благо дед ночю встал и потушил всю эту богодельню, потом дядька заново перемотал и работало это чудо ещё года так до 2004 пока из горсети не заявились к ним домой на проверку счётчика, ну в это время счётчик крутил куда надо, благо бабуля трансформатор только ночью использовала. Только вот работникам не понравилась пломба старого образца и заставляли бабулю чё то около 6000 гривен заплотить штрафа, ну она там вроде в суд подола, короче скостили до 1000 гривен, а в счётчике ведь не лазил никто и никто не знал что с пломбой там что то не так, потом все счётчики в общий корридор поставили и никто теперь энергию не ворует, а раньше все воровали, вот такие дела.


    У нас в доме счётчики в келлере стоят так что отматывать не вариант

  • и не только про IP на форуме... на yuotube тоже ты наследил

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • на прошедших выходных снимали домики с сауной так за электричество за киловат надо платить 30 центов за три дня набежала приличьная сумма может есть какая возможность сэкономить есть у кого идеи какие и такое ощюшение что счётчик врёт всё выключено а киловаты мотают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.