24.05.2018, 07:55 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

dedsp Мужской

Участник

Дата регистрации: 06.04.2009

Место проживания: BW

1

04.02.2014, 22:07

Ремонт WISI OR 180 DVB-S2.

у меня WISI OR 180 DVB-S2 ресивер. Лежал долго без дела. Сейчас при включении показывает "boot" и затем "_" (по описанию это называется Standby Mode), светится красный светодиод - значит рес находится в Standbay режиме (Режим ожидания) т.е. не включен. Обычно сам запускался при вкл. в розетку. Не вкл. и через ДУ/FB.

Посоветуйте пожалуйста.

dedsp Мужской

Участник

2

06.02.2014, 21:09

Тихо сам с собою я веду беседу

Оказывается, выше описанный бут процесс - это нормальное состояние ресивера.
А вот его ПДУ капут, не светит на дигит-камеру (как писал lisa в ветке о ремонт.ПДУ).
Подабрал код универсальным ПДУ завелся рес.
Интересно что в немецких форумах точ-такие же были вопросы.
т.к универс. ПДУ не дает всех функций, надо оригин. ПДУ ремонтить.
о ремонте ПДУ иду в ветку о ПДУ.

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12687

3

06.02.2014, 21:54

Ведёшь тихо сам с собою беседу и скорее всего дальше будешь вести.Люди с опытом не позволяют себе подобную роскошь для покупки девайсов-пустышек.Ведь мы всё это проходили уже на дигитальных моделях..

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

dedsp Мужской

Участник

4

10.02.2014, 23:02

almil ты б подсказал, если не в лом, где вы это проходили ... у меня зрение не позволяет форум долго читать.
Так я и не знал, что здесь все профи, и такие мыльницы никого здесь не интересуют. Я сам впервые держу в руках такую, достался даром, отдали не рабочий. Вот запустил, покрутил, на редкость не приятная игрушка.
Настройки звуковых каналов не сохраняет, фаворитов нет. Качество картинки так себе, по мне так у Digital 4000 лучше. Правда проц. шустрый. Синхронизацию видео валит на некоторых каналах. 1 канал ОРТ (12597V) так и не смог просканить, так и не понял почему.
Может кому инфа пригодится, шоб не брали такое... а фирма эта Lasat которая тучу разных агрегатов делает для/под разные брэнды "Made in Germany" ;) :(

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList