Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Осенью цена будет еще ниже на 150 200 евро( ауслауфмодель уже будет, появятся новые)


    Дима, ты незнаешь когда они уценять начтут? на странице стоит бис 4.08.12 Sommerschlusverkauf! а сами ни на один цент не удешивили!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да они там мелочевку уценили пока. одежду и всякую требуху. В конце августа стартует крупнейшая велосипедная месса в фридрисхафене. С середины сентября они будут уже новые модели 2013 продавать.Щас пока народ расхаватывает и этого года велики как горячие пирожки. Сезон однако. А вот с сентября они начнут сдавать оставшееся со скидками, чтобы склады очистить для нового. Короче мы в начале сентября в прошлом году уже со скидкой брали. У них как месса проходит, вот в это время примерно они начинают старье скидывать.


    щас глянул. есть велосипеды уже уцененные слегка. Например ZR Race Sommerschkßverkauf Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на 10% десткие рэйсовые мтб и женских пару моделей уценили. То что не берут. неходовые размеры или цвета. Смотри не промахнись . о то в конце вроде скидки хорошие но и выбор ограниченный. следи постоянно.

  • никто endomondo app не пользуется? классная вешь! работает отлично без глюков, простая и удобная.
    вот мои скромные успехи в этом месяце :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    качать тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем любителям горных велосипедов. Сегодня на канале Bayern 3 в 21.00 будет идти передача про Трансальп "Traumpfad". Речь пойдет о так называемой "Albrecht- Route" . Должно быть очень интересно. :thumbup:

  • Хочу предупредить велосипедистов имеющих дисковые тормоза, что колодки фирмы "Alligator" органические( по крайней мере у меня органика так себя вела) , при торможении издают страшный шум, уж не знаю что у них там за мишунг, но скрежет ужасный. Я брал органику от Avid все было пучком, нормально себя вела. Что примечательно, издает звуки только передний тормоз, задний с этими же колодками ведет себя более менее хорошо. Небольшие попискивания. Короче оставил комплект сзади, а спереди поставил оригинал Avid sintermetall.
    Alligator конечно дешевле ,но ну его с такой дешевизной.

  • никто endomondo app не пользуется? классная вешь! работает отлично без глюков, простая и удобная.
    вот мои скромные успехи в этом месяце :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    качать тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    никто endomondo app не пользуется?


    Я бегаю со своей Sony Xperia Active с этим App, в Австрии работала, в Испании работала :) Ставил себе Professional Version, заикалась на каждой тренировке, снёс и поставил обратно бесплатную версию - опять всё нормально :)

  • Я вот этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень нравится
    пользуюсь всегда как на велике катаюсь.
    ТОлько я не по теме катаюсь, люблю длинные дистанции иногда :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • :thumbup: классный велос. Сразу педали купи путевые. а то эти алю барентатце говно полное. Ну и флашенхальтер обязательно. Без него никуда.
    Могу еще посоветовать протянуть все болты и гайки по кругу.

  • вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., неплохие. Если форма или цвет не равится, посмотри другие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Цены зависят от материала( вес) и внутренностей. Смотри педали с индустриальными подшипниками. Можно и на других сайтах посмотреть. Фирм много, Atomlab,Crank Brothers, Six Pack,Answer,и тд. Короче на вкус цвет и кошелек.Это платформы.
    Если есть желание на кликах кататься, то тут я пас:)

  • Вот тоже заказал себе вот такого коня Cannondale Flash 29er Alloy 1



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • круто. Чистый Hingucker.Про вилку эту читал в свое время.Штаны вилки имеют квадратное сечение со скругленными углами,и там стоят игольчатые подшипники внутри которые катаются по внутренним поверхностям, что дает очень низкий коэфициент трения. ( у обычных вилок сальники и втулки).Вид конечно необычный:) Ну и монтаж колеса занимает немного больше времени.(суппорт тормоза мешает)

  • Я любитель и есть у меня такой конь. CUBE Streamer Model 2010. Накатываю за сезон 1500-2000км. В последнее воскресенье объехал три озера в Австрии Attersee, Wolfgansee, Mondsee 110км.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Получил на него почти 460 Еуро скидку и не выдержал. Стоит на нём:




    Rahmen

    Flash 29'er, SmartFormed alloy, SPEED SAVE, BB30, 1.5 Si head tube




    Gabel

    Lefty 29'er PBR, 90mm, OPI, Solo Air




    Steuersatz



    Cannondale HeadShok Si




    Schalthebel



    SRAM X9




    Schaltwerk



    SRAM X9




    Umwerfer



    SRAM X7




    Bremse



    Avid Elixir 7, 180/160mm




    Kurbelgarnitur



    SRAM S1400, BB30, 39/26




    Kette



    KMC X10SL 10-Speed




    Kassette



    SRAM PG-1030, 11-36, 10-Speed




    Naben



    Lefty SL front, SRAM X9 rear




    Felgen

    SunRingle Inferno25, welded, w/eyelet, 29'er, 32 hole




    Reifen



    Schwalbe Rapid Rob, 2.25"




    Vorbau



    Cannondale OPI adjustable, -15 degree, 31.8




    Lenker



    Cannondale C2 flat, 680x3mm, 2014 alloy




    Sattelstütze



    Cannondale C2, 27.2x400mm




    Sattel



    Cannondale Stage 2