Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • классно светит :thumbup:


    кстати... о фарах, я тут недавно наткнулся на новинку от Busch+Müller: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    100 нормированных Люксов (измеряются насколько я помню на земле на расстоянии 10 метров) от динамки 3 Ватта... :wacko:

  • akbor, так с ней чтоб ездить динамик нужен. хотя параметры обалденные, а у меня просто с Альди за 6 евро на батарейках, правда в полной темноте быстро уже не поедешь...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • мне пока что моей хватает, но не знаю как оно зимой будет, думал может со временем чтот вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купить? а там опять же сумочку с акку куда-то привязывать...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Привет велолюбители,
    ищу Regenhose для eжедневной езды, не обязательно для спорта. На Амазоне есть' от Vaude: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но отзывы слишком противоричивые, отдаш такие деньги а потом будешь не доволен. Кто какие носит, может поделитесь опытом?

  • Vaude фирма в общем-то проверенная и качество соответствует. Единственное с чем ты можешь "пролететь" - это размер. В кавычах, потому что просто отошлёшь назад.

  • Привет велолюбители,
    ищу Regenhose для eжедневной езды, не обязательно для спорта. На Амазоне есть' от Vaude: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но отзывы слишком противоричивые, отдаш такие деньги а потом будешь не доволен. Кто какие носит, может поделитесь опытом?


    не понимаю, зачем тебе еще пара отзывов с форума к 88 с амацона.. Ну напишет акбор: Штаны офигенские- сами едут и дождь в паровую тягу превращают.
    А я напишу: фуфел , а не штаны. Протекают, продуваются,потеешь в них и вообще за эту цену пусть Меркель в них ездит.
    Судя по отзывам там, штанцы неплохие, процентуально довольных 95%. Остальные как и у нас на форуме, чтобы не написал, всегда будет недоволен.
    Закажи, поезди. Время на возврат есть всегда.

  • Привет велолюбители,
    ищу Regenhose для eжедневной езды, не обязательно для спорта. На Амазоне есть' от Vaude: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но отзывы слишком противоричивые, отдаш такие деньги а потом будешь не доволен. Кто какие носит, может поделитесь опытом?


    Бери не пожалеешь. Имею такие уже два года.

  • немного юмора на велотему. Фильм "Помутнение" с Киану Ривз, смотреть с 20.25))
    фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D

  • :D мдаа, куда ещё 10 скоростей подевались...


    У нас уже неделю дождит... И времени мало было к томуже, посмотрю, может сегодня "упакуюсь" и несмотря на дождь , сделаю вылазку по полям...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • У нас уже неделю дождит...

    Кто как использует своих железных коней в такую погоду?
    Я так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это конечно не сравнить с шоссе,но как тренировка самое то.