Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • немного юмора на велотему. Фильм "Помутнение" с Киану Ривз, смотреть с 20.25))
    фильм здесь


    подумаешь 9 скоростей, у меня тоже только 13 :D



    Кто как использует своих железных коней в такую погоду?
    Я так


    Для МТБ-шников не подойдёт, или надо специальные слики ставить, или вибрация будет, что стенд развалится :D

  • Для МТБ-шников не подойдёт, или надо специальные слики ставить, или вибрация будет, что стенд развалится :D

    С чего ты взял?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    и никакой вибрации....

  • akbor, да просто ролики на стенде надо галькой обклеить :D:D:D


    недавно вернулся с покатушек, было всё по кайфу несмотря на моросящий дождь!!! блин и чё я всю неделю дождя боялся....
    такой заряд бодрости и энергии получил. просто одеться соответсвующе , маршрут и стиль езды под погоду подобрать... тоды любая погода нипочём :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • не, я уж лучше по улице покатаюсь, зато какой кайф, приезжаешь после дождливой покатушки домой в тепло и уют, и горяченького супчика, для сугреву :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • пока никак не катаю , так как хочу овер 2500НМ на страве набегать в этом месяце и полумарафоном закрыть.


    в лидле стельки с подогревом продаются. 25 €

  • С чего ты взял?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    и никакой вибрации....


    да у него там колесо почти не касается роликов, посмотри- он крутнул и колесо свободно крутится, если были ролики как следует подторможенные, колесо бы махом остановилось.

  • akbor, да просто ролики на стенде надо галькой обклеить :D:D:D


    недавно вернулся с покатушек, было всё по кайфу несмотря на моросящий дождь!!! блин и чё я всю неделю дождя боялся....
    такой заряд бодрости и энергии получил. просто одеться соответсвующе , маршрут и стиль езды под погоду подобрать... тоды любая погода нипочём :D


    Не надо боять ся ни дождя ни снега. Морозная погода бодрит ещё больше. Утром на работу приезжаешь как огурчик, в то время как коллеги-куряки от кашля задыхается....

  • да у него там колесо почти не касается роликов, посмотри- он крутнул и колесо свободно крутится, если были ролики как следует подторможенные, колесо бы махом остановилось.

    Робята вы хоть раз видели это аппарат в действии,про то что вы на нё не занимались это сто процентов?
    Дима посмотри внимательно видео,этот друг переключает различные ступени и пробует разгоняться.
    Никакой вибрации я не заметил,да её и быть не может иначе бы велик akbora рассыпался на дороге.
    Кстати поробовал на своём Tacxe разогнаться до пятидесяти и не крутить,по инерции колесо крутилось
    секунд 6,но ето конечно зависит от ступени......

  • По ролику на ютубе трудно объективно оценить шум и вибрацию. Если бы там всё опупенно бесшумно и без вибрации работало, то врядли можно было бы заработать денег на вот таких вот приблудах и на форумах бы не советовали сменить Stollen на слики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возьми МТБ с резиной даже не для самых говн, а типа Nobby Nic / Racing Ralph / Rocket Ron. Поставь на свой стенд. Разгонись до пятидесяти под нагрузкой. Спроси у дочки, громче чем шоссейник со сликами, так же, или тише. Отпишись здесь. Потом продолжишь дискуссию с дилетантами. :)

  • Возьми МТБ с резиной даже не для самых говн, а типа Nobby Nic / Racing Ralph / Rocket Ron. Поставь на свой стенд. Разгонись до пятидесяти под нагрузкой. Спроси у дочки, громче чем шоссейник со сликами, так же, или тише. Отпишись здесь. Потом продолжишь дискуссию с дилетантами. :)

    Ты будешь указывать шо мне делать? :D
    Ты что то написал про вибрацию,мужик
    Сказал,мужик доказал :)

  • покурил профильные форумы. где люди уже опробовали такие роллентрайнеры с МТБ. 100% рекомендация менять покрышки на специальные слики. Причина: Очень сильный шум и довольно сильная мелкочастотная вибрация, которая очень легко изза своей частоты передается к соседям, которые будут радоваться вашему новому приобретению. И вторая причина- быстро изнашивается покрышка.

  • karpinsk57, вот что я тебе скажу, спокойно и без пены у рта: я тебя занёс в список игнорирования, начиная с этого момента мне совершенно всё равно, что ты пишешь, хоть на говно изойди :) Скажу больше, ты в этом списке уже был некоторое время и я тебя оттуда убрал исключительно потому, что ты начал писать в этой теме. Мне стало интересно. Но это было ошибкой и я её только что исправил. Удачи.