Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Дима, мой шеф бывший полупрофи велогонщик. Всю свою молодость этому посвятил. Он меня просветил, зачем бреют ноги, ну или по крайней мере почему его команда и его тренер это делали. Он говорит, аэродинамика - это всё слухи в большом городе. Главная причина - это гигиена. На длинных этапах на волосатые ноги липнет масса грязи. Плюс пот, плюс тот факт, что писают на ходу, не слезая с велика. В общем с бритыми ногами, говорит, вонища не такая сильная.

  • акбор, у них памперсы же естъ!!! Ты что!!! Чем больше письнул, тем мягче попе.
    но я теперь за шоссейниками буду осторожней ездитъ, обоссут еще на ходу.
    какое коварство. Это все западная школа велоспорта! Советская себе таких вольностей не позволяла.

  • один гонщик раскрыл секрет бритья ног. Bсе это делается для того, чтобы волосы не попадали в трансмиссию( цепь) и не вызывали последующее падение, Ларчик просто открывался. А я то думаю, что это я так часто падаю на велосипеде, вроде ехал себе ехал- бац и упал!

  • а может и цепь закусывает из-за этого ?( .
    У меня как на собаке шерсть по всему телу, а вот голова и коленки лысеют. :D Да и попец от сидухи полысел. Сейчас с приходом холодов особенно стал чувствовадь проблемные места. :D

  • шосцер, а ещчо круче , триатлонизд , всегда держит цель и время перед глазами и никогда не разменивает его на такие мелочи как поссать и посрать.
    триумф над камрадом , пришедшим на две секунды позже , превыше этого .
    не зря говорят , хорошо смеётся тот , кто смеётся последний.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 8| .. а что у него штаны спереди испачканы? Йогуртом шоколадным кинули чтоли?
    У мужика на заднем плане в коляской аж челюсть отвалилась :D

  • у нас солнце, но такой сильный ветер наверху)) Во многих местах листву надуло в низины и там уже не ковер из листьев , а матрас по самые ступицы :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ...триумф над камрадом , пришедшим на две секунды позже , превыше этого .
    ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    beckerbongo блин ;( у меня теперь долго этот триатлонист-засранец из головы не выйдет :uebel:


    В то что он посрал за две секунды я верю, но вот если бы он свернул в биотуалет или хотябы в кушары и спустил труселя, то процесс занял бы значительно дольше двух секунд. Значит цель оправдывает средства :applaus:


    не ковер из листьев , а матрас по самые ступицы :D


    как бы на ежа не наехать :suchend:

  • В то что он посрал за две секунды я верю, но вот если бы он свернул в биотуалет или хотябы в кушары и спустил труселя, то процесс занял бы значительно дольше двух секунд. Значит цель оправдывает средства :applaus:


    какая то сомнительная цель. Ну вот есть же запечетленная навека статуя "мальчик вытаскивающий занозу". Тоже терпел, бежал, выиграл и только потом вытащил. А тут??? Запечетлен навека обгадившимся? Хорошо если выиграл. А если нет? Это же травма на всю жизнь. Так и будет теперь выходить на старт со страхом в душе.. Sport ist Mord.. :)

  • Кому надо, Schwalbe Smart Sam Draht 29x2,10" 'Cube-Edition' по 9,90 тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а идея, что из них можно сделать - здесь :D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • шосцер, а ещчо круче , триатлонизд , всегда держит цель и время перед глазами и никогда не разменивает его на такие мелочи как поссать и посрать.
    триумф над камрадом , пришедшим на две секунды позже , превыше этого .
    не зря говорят , хорошо смеётся тот , кто смеётся последний.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не ну я тоже марафоны и полумарафоны бегаю...всяко бывает, захочется...так в кусты и нормально. А вот такого ну ни разу не видел...тьфу, теперь перед глазами этот засранец стоит.
    3 года назад принимал участие в Hermannslauf, так вот стоим на стартовых блоках (3 блока), ждём, обьявляют последние 5 минут до старта. Так из 7 тысяч стартующих человек наверное 300 одновременно захотели в туалет. А из стартовых блоков можно только направо к обрыву...это надо было видеть :) Цепочкой, плечо к плечу, мужики стоя, женщины сидя...никто никого не стесняясь :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.