Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • А как вот этот вариант, можно mit Klick und Flach


    hxxp://www.zweirad-stadler.com/shop/shimano/shimano-pedale-pd-a530-schwarz.html,a15526


    und schuhe


    hxxp://www.zweirad-stadler.com/shop/mavic/mavic-mtb-schuh-alpine-xl-schwarz-weiss-gelb.html,a19481



    Shorts


    hxxp://www.zweirad-stadler.com/shop/mavic/mavic-radshort-red-rock-schwarz.html,a24132


    Fahradcomputer


    hxxp://www.zweirad-stadler.com/shop/vdo/vdo-fahrradcomputer-mit-hoehenmessung-mc1-0-.html,a17448

  • насчет педалей однозначно говно. Почему? да потому что эти универсальные педали не исполняют толком обе роли. Бери или такие или такие. Комби лучше не брать. Вечно будешь парится попадать кликами на одну сторону, или вставать ботинком на горб клика когда особенно не нужно, в самый ответственный момент. Испробовано.


    комп.. за эти деньги можно сигму взять хорошую.Из всех приблуд на компе реально нужны несколько. Скорость макс и средняя( это у всех есть), километраж( у всех есть) высотомер неплох, обязательна подстветка.время езды( у всех есть) Температура... на любителя. никогда не задавался вопросом сколько на улице град.Все остальное херня. переплата денег.


    вот боты классные. я себе такие хотел, только дорого было.


    шорты не знаю. мерить надо.так вроде путевые. с внутренником, боковой карман нелишний.

  • Хорошо тогда буду брать наверно эти боты с платформовыми педалами чесно сказать я на них больше всего и катался,шорты наверно тоже возьму

  • типа таких как Дима сказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    черного цвета, магнезивые, подшибник крутой.


    П.С. они легче твоих (Shimano) на 100 грамм

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • Молодцы,покупайте сейчас,велики дорожают на 10% и не с нового года,а уже сейчас.Был на мессе на прошлой неделе в Мюнхене.
    Вы растете на глазах,рад за вас,у меня нет столько времени,хотя занят этим напрямую (в основно ремонтирую и редко продаю) в основном bulls и scott,но была возможность покотатьса на Cannondale Flash 29er ,отличный выбор,надо только привыкнуть к одноногой вилке.Также многие фирмы уже откозались от 26цоль в пользу 27,5 и 29цоль.А также к 2х10 шальтунг лучше непридумаеш по бездорожью.Очень часто случаютса проколы камер,лучше стало когда стали использовать бескамерные шины UST tubeless,может и вам поможет!!


    Вовремя меняйте цепи,один ритцель пакет может до 4х цепей выдержать!!!!