Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • что знаю- то говорю. Без всяких подъебок.
    С зубами все просто. Мне товарищ кометентный объяснил. Когда ездишь день деньской, зимой и летом, при огромных нагрузках дышат через рoт,часто через зубы... Постоянные температурные перепады оказывают на зубы самое негативное влияние. К обычным лисапедистам- матрасникам это не имеет отношения.

  • жевать можешь и сам. Просто чаще зубного посещать надо будет. Разговор идет о том, что эмаль разрушается от постоянных перепадов температуры.

  • На этом велосипеде камеры стоят. Дальше все как обычно.


    ХЗ... почему Barmaley тогда пишет, что бескамерные, может он всё таки на покрышках "tubeless" вычитал, а инфа в интернете неправильная?

  • Про импотенцию много разговоров :rolleyes: А вот про зубы ещё не слышал....


    Простата там близко и в сидячем положении легко промежность переохладить.В сочетании с твёрдой седушкой и большими нагрузками у профи встречается не редко. Я уже пятую зиму на работу откатал, по началу пару раз переохлаждал хозяйство, теперь одеваюсь оптимально. Плохо при езде замерзнуть,но ещё хуже вспотеть, и затем при остановке забыть что ты сырой .


  • Ты на все руки Дима в спортивной школе мастер был ? Докторам тоже помогал ?

    как-то был на семинаре, где было пару спортивных врачей (или врачей по спорту).
    в общем решили как-то медики выяснить, как влияет долгая поездка на велосипеде на импотенцию.
    итог - профи велосипедники отказались помогать науке... наотрез отказались участвовать в изучениях (студиях)


    но оно вроде бы и так понятно (мне как урологу) - там где простата, проходят нервы, ответственные за эрекцию. и каждый велосипедник знает, как немеет то место, если долго и часто ездить на велике... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ХЗ... почему Barmaley тогда пишет, что бескамерные, может он всё таки на покрышках "tubeless" вычитал, а инфа в интернете неправильная?


    эти покрышки могут быть использованы как безкамерные в комплекте с Dichtmittel + Felgenbahd. Сами колеса не безкамерные.

  • Серьёзный велосипед. Там передняя большая звезда на 60 зубов? Ты на нём 85 км/ч выжимал? Мой скромный рекорд на МТБ 62 км/ч..

    Большая на 50,на касете маленькая 11.На нём езжу исключительно по равнине и конечно на равнине на нём не разогнаться до 80 :rolleyes:
    Мои мечты это проехать 20 км со средней скоростью в 40 км/час........

  • мои мечты среднюю поднять до 30 , но меня постоянно в какие-то грунты заносит постоянно :pfeifen:
    наверна мне тож оазделочник завести нада , чтоб неповадно было :D

  • мои мечты среднюю поднять до 30 , но меня постоянно в какие-то грунты заносит постоянно :pfeifen:
    наверна мне тож оазделочник завести нада , чтоб неповадно было :D

    Это точно,на разделочном на грунтах жутко не комфортно :D

  • Мои мечты это проехать 20 км со средней скоростью в 40 км/час........


    Так приезжайте к нам 19 июня, только надо рано к 8:00 (просто потом будем много народу) и погоняете. Только надо с головой так как там ещё и дети ездят.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я обычно с детьми езжу на расстояние 15 км и обратно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так приезжайте к нам 19 июня, только надо рано к 8:00 (просто потом будем много народу) и погоняете. Только надо с головой так как там ещё и дети ездят.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я обычно с детьми езжу на расстояние 15 км и обратно.


    я там тоже езжу. Пару раз до Хайльброна доезжал. Надо будет опять пару бутылок купить с соком)) Они по 1 евро. Велобутылка с соком литр.

  • Надо будет опять пару бутылок купить с соком))


    И рюкзак для яблок взять. Хорошие там яблаки раздают.
    А вот бутылочки только для тех кто в АОК, для других дороже вроде. У меня племянница выиграла бутылку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • яблоки это святое)) Главное на обратном пути набирать, а то я первый раз по дороге в Хальбронн набрал , и потом пришлось переть туда сюда))

  • На каком отрезке? :neo:


    50-60км с набором 1000ХМ :D
    сегодня грунты много забрали и перерыв в замке и лясы поточить с проткнувшимся , 18 средней получилось .
    проеду без всего этого , подыму на 24 наверна :rolleyes: