Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Курс без тренера? Это тоже самое,что в подвале крутить :) Мне понравилось как тренера проводят курс,особенно тренерша :rolleyes:


    ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на экране тренер подгоняет задористо :D
    видюшки хорошо сделаны , музыка дискотечная , тренер на барже по Майями плывет .
    программ куча , я бы курсы с живым тренером просто по рабочему графику не потянул бы .
    мне надо работать тогда , когда у других свободное время . :P


    а по программе как GCN , только ещё веселее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смотри как было
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|
    грустно , скучно , без задоринки :wacko:


    и какие теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выкладывает :thumbup:
    если в середину видео ткнуть , сразу видно , что выкладываются на всю и сразу охота вместе сними крутить .


    если мне МэкФитные видюшки надоедят , скачаю себе пару других воркаутов на таблетку и буду в студии в наушниках гонять и кряхтеть :P

  • Сегодня воотчию стал свидетелем, что компоненты XT не всегда и не во всех ситуациях лучше SLX. После работы договорились с арбайтсколлегой заменить ему кассету и цепь. Кассета была SLX CS-HG81-10, её можно было помыть хорошо Bremsenreiniger-ом и щёткой прошоркать, она хоть и старая была и ржавая, но вроде ещё не изношеная. Поленился он мыть, купил новую, XT CS-M771-10. На 10 Евро дороже, на 26 грамм легче. :thumbsup: Поставили. Всё замечательно, кроме одной маленькой детали - когда цепь на третей по размеру шестерёнке, она начинает издавать странный трещёточный звук, как будто спрыгнуть хочет. Именно на третей шестерёнке. На всех остальных шепчет, просто сказка. ЧЗХ? 8| А ХТ кассета хоть и легче, но зато менее жёсткая, чем SLX. SLX состоит из двух спайдеров 3х, 5х, двух самых маленьких шестерёнок отдельно, но каждая из одного куска со спейсером и зубастой гайки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ХТ - это целый "склад запчастей": спайдер 3х, ещё один спайдер 3х, остальные 4 шестерёнки отдельно, причём у самой большой из них ещё и спейсер отдельный - кольцо из алюминия. Зубастая гайка алюминиевая, одноразовая. Стальной можно несколько раз попользоваться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    По мне, так SLX лучше сделана, как говорится, auf 26g ist geschissen, зато ничего не шумит. Арбайтсколлега решил игнорировать. Меня подобные звуки с ума сводят.

  • вот ведь сразу видно , что МТБэшники меж собой говорят .
    вы всегда про какие-то третьи и пятые шестерёнки болтаете , в то время как шоссерюга бы сказал , так мол и так , на 36х26 шепчет , а на 46х26 шелестит громко .
    это всё ваши , эти самые , как их там ?
    окошки со стрелочками 8o

  • Господи, ну 15 зубцов на проблемной шестерёнке. :rolleyes: Шоссерюге стало легче штоле? :D Спереди, шо 40, шо 30 - всё равно, проблема-то в кассете.

  • и вот только теперь я понял , что речь не о какой-то там 26ой .


    вот кстати о трансмиссии ^^
    я что-то остался не совсем доволен работой переднего переклюка кампа велоче .
    если настроить так , чтобы уверено забрасывало , трёт на перекосах большая/большая .
    а если настроить чтобы не терло , то забрасывает не охотно .
    поставлю наверное опять срамный ПП , он чуть шире и цепь на нем не терла .