Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • А как ставить колечки (спейсеры) под вынос, если их там первоначально не было? Вал вилки же укороченный уже впритык?


    каньон точно оставляет 25мм колечек .
    другие продавцы , если не совсем дурные , тоже 20-30мм оставят .
    в итоге к примеру у каньона есть 6 позиций с шагом 5мм где вынос стоит горизонтально
    и еще 6 позиций с выносом вверх .
    то есть, если совсем прижмет , кокпит можно переставлять по высоте 50-60мм .
    еще крышка рулевого может быть высокой или плоской .
    самое труть , без колец и вынос лежит горизонтально на рулевой , самый нетруть вынос возбуждено смотрит вверх и кольц под ним .


    Цитата

    Для шоссеров не бывает выносов с разными углами? Они все под 6 (или -6 в перевёрнутом) градусов?


    конечно бывает куча выносов .
    но у каньона свой стандарт и выносы с разными углами и длиной есть только у ритчи .

  • А цену хоть дали за коня ?


    да, все нормально. Чувак даже не торговался, отдал то, что я просил.



    Это как? Стырили штоле? :cursing: Или продал? Тогда "увели" вводит в заблуждение... 8|


    Насчет увели- а как же иначе? За рога и в машину)) Но радует, что вeл ушел к нашему брату лисапедисту, он с хардтайля на фулл переходит, вот решил взять для начала недорогое и хорошее, чтобы определиться. В следующем году будем менять ему подшипники в подвеске и сервис вилке сделаем вместе. Он меня за это на параплане покатает)) Мужик профессиональный парапленерист, летун) Договорились на бартер :D

  • бывает , что мои картинки не у всех хорошо показываются .
    открывайте тогда картинку правым кликом в новом табе .


    не труть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    труть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    а так , когда нужно еще ниже , а стакан высоковат :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • колечки и вынос на высокой крышке рулевой у люминевой Эмонды .
    откройте фотку в новом табе .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне бы лично по барабану было бы, труфь или не труфь, главное ездить без болей в спине и без баттхёрта. Велеогонщик из меня один хрен уже не получится. :D Но если кто-то молодой, подающий надежды, то why как говорится not?



    а так , когда нужно еще ниже , а стакан высоковат :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    шайтан, как они это стелали? Vorbau перевёрнут, а надпись "canyon" читается нормально.. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • И шо, в коробке таки есть? Не томи, а? 8o


    Или в этой коробке возвращается бритвенный станок?


    Да и вообще, лукавишь ты, Trafic. В субботу типа "надоело ноги брить... Надо смотреть, искать..." А в понедельник уже вуаля и коробка от Шпешиалайзед. Шо за эскпресс-сервис такой? :rolleyes: За два дня штоли прекрасные девственницы своими нежными руками, при свете Луны, отражённого от цветка лотоса, тебе раму из карбония сплели?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • он пару страниц назад показывал его)) :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    я так понимаю ковер бесплатно был к велосипеду? ;)


    Юра, я требую, чтобы ты показал содержимое коробки!!!))) Не томи душу!!! :ninja:

  • Мне бы лично по барабану было бы, труфь или не труфь, главное ездить без болей в спине и без баттхёрта. Велеогонщик из меня один хрен уже не получится. :D Но если кто-то молодой, подающий надежды, то why как говорится not?
    шайтан, как они это стелали? Vorbau перевёрнут, а надпись "canyon" читается нормально.. ?(


    нету у Каньона этих выносов .
    они от ритчи поставили , да буковки наклеили .


    :pfeifen:


  • нету у Каньона этих выносов .
    они от ритчи поставили , да буковки наклеили .


    :pfeifen:


    да погоди ты с выносами! Тут такой шухер сейчас будет с выносом карбонового лисапеда в студию! :thumbsup:
    Юра, лисапед в студию!

  • потом соберет. :D
    вообще коробка уже давно открыта. Видите ее разрезали ножом и заклеили липкой лентой? Он на нем походу уже недели две рассекает, но скрывал сей факт от коллег)

  • потом соберет. :D
    вообще коробка уже давно открыта. Видите ее разрезали ножом и заклеили липкой лентой? Он на нем походу уже недели две рассекает, но скрывал сей факт от коллег)


    Ну вы всё прям увидеть. Коробку открывал там чтобы посмотреть комплектацию
    Вот на седушку пока смотрите (шутка).Ребят не торопитесь всему своё времяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пока Эпика нету , я Эмонду разглядываю .
    много мелочей интересных там есть .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    стоит полтешок , конектится с гарминкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сами крепления не дорогие .


    стоковые колёса TBL, то есть тублес рейди .


    рама с вилкой 1700гр

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().