Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • у меня можно сказать чисто гипотетический вопрос: вот у девушки же явно рама слишком высокая, или кто как думает? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да и у этой тоже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и у этой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да и у этой, если посмотреть внимательно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    шо за тренд такой странный... :pfeifen:

  • по какому критерию меряете раму ?
    по дедовски суёте ладошку между верхней трубой и , хм.., девушкой ?
    и говорите ей что так надо и так свегда уже делали :P ? :pfeifen:

  • а я вот думаю, вот такое надо куплять, 26 колеса поставить, сидуху сзади и олга!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    оно еще и ящик пива собой тащить могет. :D

  • Жесть, я думал, такое только в девяностые было. К тому же грабители судя по всему полные имбецилы. Сколько денег с собой может быть у велосипеда? 8|

  • они вроде как на автомобилистов охотились , какой смысл зимой велопедиста ждать ?
    но там еще трешак такой с простреленой ногой и что машина их подобрала .
    это наверное кореша , что в девяностых молодыми залетели в тюрьму и теперь , годков через двадцать на свободе опять встретились .

  • кореша , что в девяностых молодыми залетели в тюрьму и теперь , годков через двадцать на свободе опять встретились


    В аккурат то же самое подумал.



    А так вообще - имбецилы, взять гопстопнуть велосипедиста, у которого от силы 3 тыщи рублей с собой, причём он возможно сидит на велике за 50-100к и его одежда и снаряжение стоит еще 10-25к, причем ни то ни другое в деньги превратить практически невозможно. Ну, может с потерей 90%. В общем бизнесплан вообще никакой.

  • Сегодня ещё раз заехал в штадлер. ещё раз на этом прокатился


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Оплатил. :thumbup:
    В субботу заберу.
    У нас вроде как на субботу "лето" обещают :thumbup:


    Спросил продавца. Он руль ещё сантиметра на 3 вытянул.
    Вообще отлично.
    Ну говорит, если всё ещё не хватает высоты, то можем за 10 евро рулевую втулку поменять на удлинённую.
    Я прокатился. Достаточно! Выше даже мне не надо :D:thumbsup:

  • Уфа добавь сотьню возьми с гидравлическими тормозами.
    На дворе 21 век . Прогрессом чел. Мысли нужно пользоваться.
    Ещё лучше купи фитнес байк без разных навесов. С временем будут эти подкрылки фонарики динамики только лишними дребежалками.
    Подкрылки по необходимости и пластмасс подойдут за пару корбаванцев.

  • этож хорошо если на веле все пипки есть , можно сразу везде , всё , в любой момент .
    я б страву порекомендовал бы .
    не для фитнеца , а для отслеживания пробега и расходников .
    настоить профиль вела , всё включить на приват .
    будет проще смотреть когда цепь поменять или педальку .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • С временем будут эти подкрылки фонарики динамики только лишними дребежалками.
    Подкрылки по необходимости и пластмасс подойдут за пару корбаванцев.


    Человек на работу ездить хочет,а ты ему советуешь крылья снять и свет убрать :rolleyes:
    В дождь пробовал без крыльев,а по темноте без света? 8o

  • Гоняю на работу 3км по лесу в тёплое время года на 29 MTB. Свет LED китаец простенький подкрылки пластмасс заднее поставил. Спереди огрызок.

  • Гоняю на работу 3км по лесу в тёплое время года на 29 MTB. Свет LED китаец простенький подкрылки пластмасс заднее поставил. Спереди огрызок.


    Воощето МТВ это лисапед не на работу ездить :rolleyes: Но конечно хозяин барин :)