Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Бугага, это новый вид многоборья? Типа bike climbing :thumbsup: Там ещё джоггер в белом трико на заднем плане так энергично по вертикальной стенке вверх шурует :thumbup:


    Я вчера таки открыл сезон. 44 км откатал по чесноку, было трудно, но я не сдался :rolleyes: Погода была изменчивая, я надел на себя всё что было, включая бахилы и не пожалел об этом, приехал с тёплыми руками и ногами, руки не пришлось домкратом разжимать, чтоб руль отпустить, кайф :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • я тоже сегодня 30 накрутил .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот такого встретил .
    был с моторчиком и в колёсах наверное 3-4 бара .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На Андроиде - жмёшь кнопку вкл/выкл одновременно с громкостью "-". Делается скриншот. Остальное дело техники.


    Сегодня до обеда была погода ничего, но ветрено , просто ужас. Посему никуда не поехал :(


    вот такого встретил .
    был с моторчиком и в колёсах наверное 3-4 бара .


    Думаю намнооого меньше, может 1,5 от силы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • его трясло на всех кочках на дорожке той , покры вообще не деформировались ;(
    фэт чистый , люминевая бутылочка без соски , фуфайка как у мотоциклиста , перчи тёплые :thumbsup:
    интересный фэтбайкер .


    скрин с таблэтки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Toже катанул на шоссере,пальцы ног онемели особенно на правой ноге(не понятно замерзли или так занемели?),левая коленка начала болеть как с коня слез,минут 5 и прошло.
    А так нормально прокатился,погода правда не очень,ветер...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тоже катанул на шоссере,пальцы ног онемели особенно на правой ноге(не понятно замерзли или так занемели?),левая коленка начала болеть как с коня слез,минут 5 и прошло.
    А так нормально прокатился,погода правда не очень,ветер...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не плохо. Респект :thumbup::thumbup:

  • Цитата

    пальцы ног онемели особенно на правой ноге(не понятно замерзли или так занемели?


    шипы сдвинь назад , то есть тапки более вперед .

  • У меня от холода немеют. Помогают только бахилы. Но отхолода обе ноги немеют, а не одна. Хотя, разве что ветер с одной стороны...


    Кстати, правое колено тоже бывает... Не болит, но возникает такое ощущение, что если сейчас дожать, то возможно заболии. Локализовать место трудно, кажется посередине, под чашечкой, как на картинке.