Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Я насчёт "поменял местами" тоже не шибко понял... Это порядок переключения чтоли? Сначала передний, потом задний или наоборот? Или с какой ручки каким переклюком управлять? Что это даёт? Непривычно же, если поменять местами? Тёмный, непросвещённый я...

  • У меня от холода немеют. Помогают только бахилы. Но отхолода обе ноги немеют, а не одна. Хотя, разве что ветер с одной стороны...


    Кстати, правое колено тоже бывает... Не болит, но возникает такое ощущение, что если сейчас дожать, то возможно заболии. Локализовать место трудно, кажется посередине, под чашечкой, как на картинке.


    у меня немеют в комбинации , ступни затекают (из-за этого перестал бегать больше 10ти км , так как накапливается вода и появляются пузыри-мозоли )
    ступни затекают , кровь больше не прогевает , холодно .
    но оно тренируется и приходит всё позже и позже .
    в совсем холодные дни ложил под стельку люминевую фольгу и заклеивал изолентой вентиляционые отверстия снизу туфлей .
    а холод всё равно шел через крепления педалей .

  • Да сейчас трудно сказать где болело,у меня так было на кроссе пока сидушку выше не поднял,поробую седуху чуть выше...
    Да и с cleats надо поиграться...


    это связки не растянутые , нужно играть высотой седла чтобы ноги в колене не шибко сгибались и одевать колени тепло , есть для этого ногова специальные даже .
    у меня появляется такая "боль" , когда к примеру долго за столом сидишь подтянув ноги под стул .
    связки начинают "ныть" через какое-то время .


    а клитсы чтоб ноги не затекали .

  • (Показал на картинке).Было так: если переключаешъ верхним то цепь шла на нижнюю звёздочку.Теперь сделал наоборот с программой. Тоесть перепрограмироvал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ааа, теперь понял. Кнопки-рычажки местами поменял. Так удобней чтоли? Наверное лучше так, чтоб одинаково, как на механике было?

  • Левого переключателя вообше нету всё идёт синхронно через один.


    Vот тут можно посмотреть 2х11


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в совсем холодные дни ложил под стельку люминевую фольгу и заклеивал изолентой вентиляционые отверстия снизу туфлей .
    а холод всё равно шел через крепления педалей .


    Могу посоветовать вот эти зимнии боты сам катал в них. klacc


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это шо, вел сделанный без единого гвоздя?


    Ага)) с одного куска дерева выточен))
    Но есть велы и для реальных посанов))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.