Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Акбор,там слишком много переделывать надо на х12, неохота заморачиваться. Пока гоняю на своих 11, хватает. Хотел вместо 26 звезды спереди поставить 24,а шимано не рекомендует иметь больше 10 зубьев между звездами. То есть у них 24-34 , 26-36 комбинации идут.
    Насчет почтового лисапеда, я бы купил почтовый. На эбэй есть готовые, с боковыми колесиками,корзинами ,правильной рамой и тд.

  • вот что бывает, когда лисапеды слишком лёгкие... и ездоки... и мотоциклы... 8|


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • верхнее видео не открылось в окне.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ветерок освежающий)) Если там 100км/ч, то когда человек едет на велосипеде/лыжах/роликах стольник, его может от земли оторвать))
    офигеть какая парусность у лисапеда. Боковым порывом хорошим сдует как лист

  • да фиг его знает, что-то форум гонит... :S
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это неделю назад в Кейптауне было. Вообще капец, если девушки по 50 кг то хоть ложись плашмя на землю, или дерево обнимай :crygirl:

  • Кенийские велосипедисты останoвились, чтобы пощупать снег)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мы тут уже немало говорили о ТО вилок и амортов, Рок Шокс и Фокс. А кому-нибудь когда-нибудь попадались ремкомплекты и мануалы для пневматических Suntour? Вот на моём трекере например Suntour NCX RL. Я её пользую уже третий год и почти 4ткм накатал по компутеру. Что с ней делать вообще не знаю. Стоит разбирать, смотреть или дождаться, пока она воздух держать перестанет и выкинуть всю вилку? Сальников и смазки для воздушной камеры для Suntour я пока тоже в продаже не видел. Может плохо искал ?(

  • В свое время на кросс велике была сантуровская вилка с эластомером, он через пару лет затвердел, начал новый искать- не нашел. Может не делают, руководствуясь идеей, что сломалась-выкинул-купил новую. Что естественно двигает продажи вилок вперед.
    Я бы ездил до конца, потом когда начнет травить воздух- разобрать.

  • Не знаю, вилки Suntour конечно не такие дорогие, как Фокс, но новая NCX RL всё таки 150-200 евро стоит. Поэтому мне воспитание не позволяет относиться к ней всей как к расходнику...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Не знаю, вилки Suntour конечно не такие дорогие, как Фокс, но новая NCX RL всё таки 150-200 евро стоит. Поэтому мне воспитание не позволяет относиться к ней всей как к расходнику...


    пошукал на российских сайтах, там народ извращается как может, другие картриджи вставляет, переделывают что-то. Я так понимаю, эта проблема повсеместна.


    кстати на оф.сайте сантур есть Serviceanfrage. заполняешъ и отсылаешь. попробуй костенфораншлаг с них взять.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.