Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Ну вот, опять "Капитан Очевидность" получается... Не буду я у них делать сервис. :)


    Ну это как сказать.. Новая вилка стоит 150-200 евро. Сервис у них стоит допустим 90. Будешь делать?

  • Ну Трааафик, ну я ж не совсем неодыкватный. Мне расходники нужны, а не сервис. Я могу спросить сколько сервискит стоит, это пожалуй да.

  • Сервис у них стоит допустим 90. Будешь делать?


    Зависит от нескольких условий. Если это профилактический косметический сервис как у Фокса и вилка ещё в порядке, то не стал бы. Если вилка уже Азиз, то опять зависит от её возраста. Если ей пять лет, то может ещё стал бы (если ремкомплект самому не купить), а если уже десять, то пожалуй не стал бы.

  • Ну Трааафик, ну я ж не совсем неодыкватный. Мне расходники нужны, а не сервис. Я могу спросить сколько сервискит стоит, это пожалуй да.



    А кто сказал что ты не одыкватный :D:D

  • слишком много "если")) за спрос денех не берут.


    как почти всегда в жЫзни, ладно спрошу уговорили :thumbup: но сервис делать всё равно у них не буду :P


    А кто сказал что ты не одыкватный :D :D


    ну, ты мне с таким рвением взялся объяснять, для чего Kostenvoranschlag, что я уже подумал... :blush2:

  • кстати на оф.сайте сантур


    начал копаться на оф. сайте и таки нашёл чуть чуть интересного:



    Вот эта вилка может быть моей... вроде всё сходится:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это уже хорошая, годная подсказка про расходники, например пыльники "FAA070-10". Забиваем в Гугль, есть попадания, но видно что товар неходовой, наверное потому что никто их не меняет. Или наоборот :D
    Но вот што они имеют ввиду под "Buchsen austauschen"? ЧЗХ? Не вижу я на их чертеже никаких "Buchsen". Или у них уплотнительные резинки и есть "Buchsen"?


    Вот на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видно как чувак выдёргивает эти башинги длинной шпилькой с гайкой на конце, то есть они всё-таки есть. Хотя ХЗ для какой серии этот видос, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Как он пыльники гвоздодёром вытаскивает, просто класс :D

  • Мы же переживаем за твой лисапет)) :D


    Ешё как :pfeifen:


    Спасибо, друзья :D:P Да чё за него переживать-то, в нем даже карбония нет ни капли :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Остерназе вот что принёс. Теперь можно винтики шпунтики на карбоне затягивать :P
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.