Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Я вчера катал, 60 км.. ветер такой что я думал, щас назад на гору задует нах... Сегодня ухо заболело и зачавкало, пичалька.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже эти дни прогнал велосипед) Пришлифовываемся друг к другу , вилли помогает в этом))
    С ухом не шути. У меня до сих пор одно ухо нифига не слышит)) Второе врач спас.

  • Сегодня прокатился погода была хорошая но вот ветер холодный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже эти дни прогнал велосипед) Пришлифовываемся друг к другу , вилли помогает в этом))
    С ухом не шути. У меня до сих пор одно ухо нифига не слышит)) Второе врач спас.


    С ухом не шути.


    Я без моей Core Tex windstоpper шапочки не выезжаю

  • А я провтыкал воспаление, чтото думал само пройдет. Меня на бассейке вода простудила. А так тоже в шапочке катаюсь,на уши натягиваю))

  • у меня штук пять баффов
    на ухи
    на шею


    на Ланце стольник ехал и мне памперс в мудях натёр ,
    на заправке были баффы кетайские за триписят , я его туда и ехал остаток как на матрасе :thumbup:
    чудотряпочка.


    а сегодня я тоже прокатилса
    до кабака :P
    завтра перед работой выкачусь на чумазике :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мамай клэнус, позавчера был первый раз без шапочки :P


    Дима, ты слово "иожыкоф" ниправильна пишешь. А ручки теперь чОрные. Неаккуратненько.

  • Мамай клэнус, позавчера был первый раз без шапочки :P


    Дима, ты слово "иожыкоф" ниправильна пишешь. А ручки теперь чОрные. Неаккуратненько.


    Дык оригинальные тоже чёрные :P. Akbor а вот педали скоро 5ти тысячник пройдут даже в них не заглядывал :pfeifen:


  • Колоритненько так) можно даже скульптуру лепить ! Задумчивый взгляд устремленный вдаль символизирует бренность бытия, бокал пиваса - напоминает о маленьких радостях в жизни, кепончик- предостережение о солнечном ударе.... Чем то напоминает Ленина в Шушенском. :D
    Я знаю 10 способов применения бафа,но этого нет в моей копилке. Занес в память )

  • В общем колеса DT Swiss 483d с крутого карбонового велоса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., не битые, не крашеные, без пробега по России.
    Колеса не комплект дтсвиссовские, там ступицы от Formula TA..

  • педали скоро 5ти тысячник пройдут даже в них не заглядывал


    Ну у меня эти педали всё ещё пашут, прошли наверное тоже уже почти 5ткм, но я их два раза перебирал. Второй раз только через 3ткм и только после того, как я их в паводок утопил (реально башмаками воду черпал). Может они у меня сошли с конвейера в понедельник, может я педалю по-другому, чём ты, может ты просто не обращаешь внимание на эти щелчки. Выбери причину, которая тебе больше по душе :) В тырненах кстати многие пишут об этих щёлкающих звуках.

  • В общем колеса DT Swiss 483d с крутого карбонового велоса Devinci Spartan Carbon 2016, не битые, не крашеные, без пробега по России.


    Круто. 8) Только там уже SRAM переклюк? Или вариант с Шимано тоже есть?

  • Круто. 8) Только там уже SRAM переклюк? Или вариант с Шимано тоже есть?


    В смысле? Где переклюк SRAM?
    Ты имеешь в виду, на велосе стоял SARM ? Фиг его знает, но срамовские и шимановские кассеты стандартизированы же. Они на одинаковых фрайлауфах сидят.
    У него десятый Шимано был, но кассета десятая и одинадцатая- одинаковы по ширине. И Срам тоже до десятки садится, а вот 11 SRAM нет. У него уже другой фрайлауф.

  • И тут фен-шуй :D Флягодержак переставил, пластиковую шайбу выковырял ножиком,а вот колечки добавил чуть-чуть снизу выноса,сразу ощутил комфорт.

  • Я знаю 10 способов применения бафа,но этого нет в моей копилке. Занес в память


    знаешь же на упаковках от баффов всякие варианты нарисованы ,
    а на внутренней стороне картонки , альтернативные ^^


    выкатил до обеда , подобрал меня одностравчанин велоблогерман .
    даже меня сфоткал .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.