Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • спереди слик на 28мм , сзади коуджеки потольше и может даже гармонично будет .
    кожаные сумки на велике повешать , на концах руля косички кожаные , антенну с хвостом лисицы .
    почти классика бонанза .

  • просится поставить вилку 26 и колесо 26 , но вел будет клоунский .

    Или это будет рождение нового прекрасного тренда

    + рогатый руль = а ля харли дэвидсон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я все таки склоняюсь к 26 вилке. Она по размеру один в один как оригинальная 24 пружинная.
    Cегодня должны прийти кассета девятка с цепью, триггеры, и переклюки задний с передним. Мне в принципе только задний нужен был, но за такую цену (12 евро) отказаться от комлекта диариеи элИкс я не смог :D .

  • Или это будет рождение нового прекрасного тренда ;)


    нуачо, лайтвилл строит себе велосы с разными колесами и в ус не дует)) Попробуй еще купи с рук недорого- не найти днем с огнем)

  • в общем нашлось достаточно элегантное решение для вилки..
    Фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а также бесчисленные китайцы с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагают различные адаптеры, позволяющие опустить/поднять сокели тормозов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что буду теперь неторопясь искать легкую ригидку на 26 цолль и сделаю как на взросляке с ахеад/спейсерами/выносом и легким рулем.
    Сегодня собрал вместе новое заднее колесо с новой 9 кассетой, новыми покрыхами..мммм красотааа!

  • А у меня сегодня пичалька...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Но я доехал... Правда время потерял и потом мёрз как собака. Но хоть без эвакуатора обошлось.


    Я принял на вооружение совет beckerbongo подсаливать воду. Вкуснее как-то, хочется выпить не глоток, а три-четыре. :thumbup:

  • У нас сегодня тоже вроде солнце, но ветерок такой бодрящий холодный в лицо дул)) На спуске пришлось безрукавку натянуть, мерзнуть начал) завтра придется перчатки с пальцами одевать..
    у тебя вынос 100мм? или больше? на руле какой-то девайс хитрый торчит...

  • Левое зелёнкой, правое йодом? Или наоборот?


    И ещё у меня сегодня задний тормоз провалился... практически в ноль 8| Вчера ещё всё нормально было. Сегодня поехал катать круг в другую сторону, там горка такая смачная, 145 метров высоты на 1,6 км. Сегодня я как раз ехал апхилл, так бы ещё больно себе сделал сильно 8| Прикольные рефлексы вырабатываются, перед каждыи спуском и поворотом прокачивать тормоз ручкой. Завтра буду масло прогонять.


    Что сегодня за день? Всё через жопу. На работе хаос полнейший на лисапете хаос. Прям не знаю :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Окресности Ульма?

  • Блаубойрен.


    Дима, какой человек? Который я? Я последние 50-100м до дырки в скале апхилл не могу ехать на своём ХС, пришлось толкать :S Даунхилл без проблем. Проблема в том, что настолько круто, что у меня веса на переднем колесе вообще нет и я не могу рулить, велосипед едет только прямо, туда куда его толкает заднее колесо. Наверное это можно скомпенсировать техникой, но у меня ее нет. А рулить там надо, потому что узкая тропинка с обрывом скраю и с корнями-камнями. Я видел там пару крутых перцев на 27,5 АМ, но по ним было видно, что они там не в первый раз :)

  • Дима, какой человек? Который я?


    Аааа... теперь понял, на третей фотке, где против солнца :) Действительно, ещё один страдалец. Именно там круто, да.


    Так и понял блаубеурн блаутопф иногда катаем там Alb-Bodensee туры.


    Я к блаутопф стараюсь не подъезжать, меня от него уже подташнивает :) А всяких разных интересных мест и скал, которых ещё не касались мои колёса, там просто дофига и больше. О некоторых только их комута и узнаёшь...

  • у чувака пару картинок прикольных увидел... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На Pearl Izumi скидки... спешите, дамы и господа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Правда с размерами может быть пичалька