Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Вот на такой



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Смотря сколько проезжаешь если 30 КМ то Проблем нет а если 70 и не слезая с Баика тут не какая не поможет :D

  • Сначала вроде ничего, под конец уже неудоюства
    у меня такаяже узкая.
    Я каждый день на велике, на работу с работы, и так вечером если есть настроение ;)
    за лето на спидометре 3400 км.до сегодняшнего дня
    не все записывал на мобильник, сегодня поставил рунтастик, завтра утром попробую.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Смотря сколько проезжаешь если 30 КМ то Проблем нет а если 70 и не слезая с Баика тут не какая не поможет :D

    В этом уже убедился на собственной, так сказать, заднице :rolleyes:
    Узжу в выходные примерно по 20-30 в день,в принципе терпимо.
    А сосед ,профи, ездит каждый день, подогнал последнюю,как он сказал,
    модель сидушки и я на ней крутанулся 70 км,так следущую неделю,
    когда садился сразу вспоминал велосипед........ ;(

  • Вот мой резултат начал рунтастиком пользоваться в начале лета


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В этом уже убедился на собственной, так сказать, заднице :роллеыес:
    Узжу в выходные примерно по 20-30 в день,в принципе терпимо.
    А сосед ,профи, ездит каждый день, подогнал последнюю,как он сказал,
    модель сидушки и я на ней крутанулся 70 км,так следущую неделю,
    когда садился сразу вспоминал велосипед........ ;(



    Согласен надо ешё подбирать седушку под свою задницу

  • Да, ребята... :D один спрашивает: "как себя чувствуешь?" другой отвечает: "как будто сзади отымели", а первый понимающе кивает... :D:D:D


    Для тех, кто не хочет "униформу" натягтвать, есть труселя специальные с поролоном. Их можно под любые штаны одеть. Помогают не сильно, но чуть-чуть всё таки помогают. Ещё узкие сёдла задницу натирают конечно, но задница заживёт. А страшнее то, что они передавливают кровоснабжение одного нам всем важного органа :S Помогают сёдлa с продольной дыркой. По крайней мере их изотовители так утверждают. :) А ещё кожаные сёдла, индивидуально подогнанные под седалище. Их даже в духовке "пекут" для этого. :)

  • Видел не раз как под велотрусы одевали обычные хб плавки. Они потом как раз и натирают. Попробуйте наклоном сиденья поиграться. Я напримкр чуть нос опустил.
    сейчас буду готовиться к италии. Там есть где покататься))

  • Сегодня прокатился Хохвальдштрассе ,ощущения хорошее дорожки с неочень большими перепадами , но не визде. С малым проехали 31 км конечно с паузами . 29 идёт хорошо по таким понравилось. По каменистой то же проблем небыло

  • Сегодня у моего одноногого Бандита Юбилей прошёл 1000 км. Пока без поломок :thumbup::thumbup::thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поздравляю! ! Красивый велик. Может в сентябре октябре замутим куда нить горы.
    На моем уже 7400. В этом году прокачал тормоза ( тоомозуха была ужасная), смазал подшипники на ступицах. Зимой переберу вилку.

  • Со следушей недели у нас начинартся Schichtmodel 7 tage die Woche все выходные придётся работать а в октябре поеду наверно в Urlaub

  • А так бы не мешало бы тоже очень хочу но наверно на следуюший год


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Geil :thumbup::thumbup::thumbup:


  • Мужики что то не пойму эта программа бесплатная ? И как она правильно ставится на телефон ?

  • Мужики что то не пойму эта программа бесплатная ? И как она правильно ставится на телефон ?


    берёш смартфон,скачиваеш прогу с плей стор,если хочеш то скачай рантастик про (пару € стоит) регистрируешся,можеш через фейсбук регистрироваться.потом стартуеш...