Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Выходит, никто не слышал про велосипед от Cannondale? Ну ладненько, поеду закажу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Выходит, никто не слышал про велосипед от Cannondale? Ну ладненько, поеду закажу.


    если хочешь подешевле, посмотри тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тренировка энто раз,
    штанцы с прокладочкой велосипедные энто два-с,
    и пружинки под седлом тоже помогают =)


    А вот ролики гораздо травматичнее для других частей тела.



    а вообще,тут в Германии,я жизни без велика не представляю :)))))))))))

  • Всем привет! Если кто большой любитель горного велика , то у него наверняка есть карты или (и) GPS .Подскажите , где взять хорошие карты для Schwarzwald.Я не имею в виду маршруты для туристов в любом киоске.Кто бывал в Schwarzwald тот меня поймёт.Какой нибудь GPS Gerдt был бы тоже кстати, но не дорогой.Вот такие вот вопросы . Заранее благодарен

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Выходит, никто не слышал про велосипед от Cannondale? Ну ладненько, поеду закажу.


    Ключи с собой взял ??? Осторожнее на этой лисипедке ;) ;) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • одно время такой хотел, дороговато.
    тут даже спрашивал на форуме.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    EXCELLENCE (G) Topmodell der Produktreihe. Spitzenkomfort mit vollautomatischer Gangschaltung und Vollfederung (Smover-Konzept). 24-Gдnge, Infoanzeige und Fahrradcomputer integriert. Lieferbar als Herrenmodell und als Damenmodell mit tiefem Einstieg.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • Тоже когда то выбирал =)
    Потом взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    скоро 8 лет будет, но он до сих пор проблем не создавал да и последние пару лет времени не хватает на него :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I


    Ключи с собой взял ??? Осторожнее на этой лисипедке ;) ;) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня модель другая =). Взял Trеkkingrad. Правда gebraucht, на новый 2000? жалко было отдавать ;(. Ну а так, доволен - качество чувствуется - ручная работа, пожизненная гарантия на раму. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя зайчонок
    Может кто знает сайту где можно гебраучте Реннрад не очень дорого купить, кроме ебаы. ?(


    посмотри тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    задай слева в окно PLZ или название города и увидишь сколько в округе продаётся =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Велосипедная камера из сигаретного автомата.
    Тема конечно не новая.Но меня заинтересовала.Как переделать ZIGARETTENAUTOMAT под Fahradschlauch

  • аА, имеется ввиду из сигаретного автомата сделать автомат про продаже камер для велосипеда чтоли?


    А по первому посту этого не скажеш, там хотят из автомата камеру сделать :D

  • Помойму проще нет ничего !!! вкладываешь в сигаретную пачку по 1 камере , а пачки в автомат .... вот и вся переделка..... а сереге всеж травы из того автомата отсыпте ...... :P :P :P

  • ты када сигаретный автомат будиш переделывать, то сигареты которые там внутри не выбрасывай а мне отдай