Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Есть ломаные проги
    у меня такая стоит, все работает
    только если обновленя выходить будут, их не возможно поставить.
    если только снова ломаную версию поновей ставить.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • берёш смартфон,скачиваеш прогу с плей стор,если хочеш то скачай рантастик про (пару € стоит) регистрируешся,можеш через фейсбук регистрироваться.потом стартуеш...


    Попробывал одну просится в фейсбук . Вопрос возник для чего или это обязательно

  • Попробывал одну просится в фейсбук . Вопрос возник для чего или это обязательно


    если хочеш чтоб друзъя видели что ты занимаешся,то регишся через фейсбук,если не хочеш,делаеш себе аккаунт и можеш сам отслеживать потом на странице что и когда ты делал.

  • Освежить тему....В пятницу прокатился по францусской стороне вокруг Страссбурга километров 60 вышло,благо погода была чудесная.В турбюро Кель взял брошюрку с туром и вперёд.Много интересного увидел и узнал о военных укреплениях. Жаль пятница бала внутрь не попал... Но я думаю ещё туда мотнуть.
    Сам не фотографировал вот пару ссылок с инета.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может в сентябре октябре замутим куда нить горы


    вы это... если что стут пишите когда планируются туры и где... я бы тоже посмотрел как у меня со временем и подтянулся бы. так как я катаюсь по нашим дорожкам,в доль дороги,а тут у вас природа,леса,горы,озёра... тоже хочу,а одному не интересно.


    у меня есть арбайтсколлега,я с ним раз ездил ... для него конечно это был расслабончек,но я вымотался.а он в этом году единственный кто из германии решился проехать европу (4700км) ,но его кинули,за последние 2 дня отказались сопровождающие,да и спонсоров толком небыло.
    а вот он в прошлом году поперёк америку ( 4800км ) ехал .

  • прикупил себе для лесной дороги лисапед... 10кг :)
    Grand Canyon AL 9.0
    сегодня тестовал,классно. 8o



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • каньон классная фирма. Если будет когда то следующий велос, возьму себе тоже его. Поздравляю с покупкой! Насчет покатушек обязательно сообщу когда поедем.
    какой форбау длинный. Ты его такой заказывал или он уже был?

  • спасибо!
    форбау уже был такой,я его с рук взял... новый бы не осилил... хотя и на этот с рук тоже както не решался такие деньги отдавать,но решил всётаки... :D

  • мда. они дорогие заразы)) меня тоже жаба задавила .
    цепь по моему коротковата. Понятное дело что так не будешь ездить( спереди большая и сзади большая звезда), но задний переключатель стоит в упоре. Или мне так кажется.

  • не,там всё в норме.просто педаль назад крутил пока его облокотил об стену,вот и выглядет так . я забыл тахо со старого переставить,хотел глянуть какая максимальная скорость у него,но помоему на нём последняя скорость короче чем на моём старом кроссбайке.там последние 3 скорости я редко врубал.