Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • плохая погода загоняет в подвалы и фитнесс-студии .
    перемотался с чорный на белий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ах , этот белий я в соседнем велолабазе за червонец купил .
    вообще-то дорогая обмотка за тридцать , fizik microtex .
    за такую цену грех не попробовать .
    к рукам очень цеплючая , был у меня в фаворитах лизард скин , а теперь этот фицик :thumbup:


    ну какие феншуйные фотки у этой страшной , подвальной стены ?

  • Во, это уже пофеньшуистей :thumbup: Бутыль можно было убрать... Ну и чорная (или чёрная с чуть-чуть белого) обмотка бы больше гармонировала бэ.


    Насчёт липучести... У меня ручки эргоновские на треккере чото липучими становятся потихоньку, в прямом смысле слова, за три года пользования. Резина мягкая и видать она от пота потихоньку разлагается. Кто-нибудь замечал подобный феномен?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Резина мягкая и видать она от пота потихоньку разлагается. Кто-нибудь замечал подобный феномен?

    В других областях ... И не раз - пульты ДУ, наружная оболочка кабелей, корпуса "мышек", ручки и кнопки джойстиков ... по моему это не зависит от пота или режима эксплуатации, может просто эти материалы изготовлены со свойством более быстрого разложения для упрощения процесса утилизации ? ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У меня ручки эргоновские на треккере чото липучими становятся потихоньку, в прямом смысле слова, за три года пользования. Резина мягкая и видать она от пота потихоньку разлагается. Кто-нибудь замечал подобный феномен?


    У меня так же со спешиаловскими. Липкие стали, непонятно почему. грязью забьются когда, вроде норм. Помоешь их- резина бубльгум..

  • Наверно последние мои покатушки пока, на следующей недели не удастся покататься, во вторник будут колено оперировать.
    Пару дней с костылями,а там посмотрим...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я поменял родную на регулируюшю, стали ручки не так сильно напрягать :thumbsup:
    но всёравно проблемы больше на спине,чуть выше лопаток, и шее :thumbdown:
    надеюсь привыкну 8)


    А я вчерась на своём треккере наоборот убрал "дедопедовский" вынос с регулируемым углом (он кстати почти 400 грамм весил) и поставил стандартный 6° 100мм Race Face XC плюс МТБшный Riser Bar 660mm тожа Race Face. Мне понравилось. Руль чуть уже чем был. Поспортивней стал ослик. Как на нём на длинные дистанции теперь педалить будет я не знаю правда, но скоро узнаю. Хочу ещё багажник снять с него, потому что за три года я багажником так и не пользовался и сумку для багажника так и не купил, а планы поначалу были. И свет переставить с багажника на одно из перьев рамы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Наверно последние мои покатушки пока, на следующей недели не удастся покататься, во вторник будут колено оперировать.
    Пару дней с костылями,а там посмотрим...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbup: Со всех сторон велосипедисты,пора совместный пробег устраивать :rolleyes: