Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • вот это просто класс как он великом управляет. :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Денис так ты же машину сибирался покупать атут все деньги на МТБ спустил :Д :Д
    Поздравляю с покупкой :тhумбуп:


    ну у меня ешё пару сотен осталось,да и старый свой велик (с реала) продам за пару десятков и машину куплю (когда свою продам) :D
    спасибо :)

  • я в августе вообще помоему не ездил.один раз сел,поехал до кузена 61км,пипец,чуть не сдох,да ещё и со спущенным колесом сзади,после пол пути встречный ветер на меня... :verrueckt:

  • Еще разок можно съездить. В сентябре октябре в горах очень красиво.
    У парня на видео четкое чувство равновесия. Я тоже пробую заднее колесо переставлять, поднимая его в воздух. Тяжело. Частенько равновесие теряю))
    Бувает что тропинка делает резкий поворот, слазить каждый раз неохота , а так загоняешь перед в поворот,переношу вес на переднее колесо , торможу передним и одновременно переставляю заднее. Иногда получается. Надо чаще делать)

  • Освежить тему....В пятницу прокатился по францусской стороне вокруг Страссбурга километров 60 вышло,благо погода была чудесная.В турбюро Кель взял брошюрку с туром и вперёд.Много интересного увидел и узнал о военных укреплениях. Жаль пятница бала внутрь не попал... Но я думаю еще туда мотнуть]


    Если что я тоже хочу. Мне здесь до страссбурга недалече.как соберешься напиши.

  • сегодня снова пробовал по лесу да по горам,хорошо живу прям на краю,сразу в гору,в лес.. покатался,прикольнинько...были даже такие дороги где не проедеш,но ничего,пробивал путь широкими колёсами. :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты по лесопосадкам ездил?) Смотри, лесники нашего брата не очень жалуют, считают что наши колеса разрушают верхний слой почвы, изза чего потом эрозия идет почвенная.

  • нет,там какбы наезженная колея от машины,через лес,вот по ним и катаюсь,а тут просто ехал до шлагбаума,потом его переехал и была тропинка,потом она кончилась,тоесть её ели ели видно и по ней перебрался до следуювей дороги.

  • Да с погодой что то не ахти наверно скоро надо сезон закрывать и готовиться к лыжному сезону :thumbup:

    О да. В самый раз уж запланировать открытие сезонав Октябре где-нибудь в Австрии..