Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Да ладно уж, поцарапает так поцарапает ... один чёрт их, дизельных, скоро запретят :D;( (смеётся, а хочется плакать)


    Царапины ерунда. Главное неудобство - открытие багажника.

  • Для затравки парочка хорватских трейлов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • сегодня примерно по таким в лесу под Майнце 30 км погонял.... завтра поеду еще.... только вот ладони болят уже 3 недели после ренрада, незнаю что еще что делать подожду недельку если не пройдет наверное к врачу пойду... а так мтб конечно очень нравиться

  • аааа , усатый паласатый :thumbsup:


    я имею ввиду , тебе наверное МТВэшный руль поизгнутее нужен , типа как усы , но не совсем как moustache bar , так он называется .

  • подседельная сумка , которую я же хвалил , ай-ай какая харошая топиек аэробаг , порвалась .
    даже не порвалась , а ремешки , что её держат , оторвались .


    жаба давит новую покупать и даже если я в дождь не езжу , сколько раз я этот топеак проветривал...


    то , что я весь мой скарб перекинул во флягу , я уже писал .


    со скользящим подседелом вродь разобрался , залил все новой монтажной пастой , не динамикс , другая какая-то , и затянул под 10нм .


    прикрутил флягу пятиметровым ремнем .
    это типа трос лайт .
    у моего вела появилать новая опция , теперь смогу вытаскивать всяких бедолаг из грязи буксиром.


    катал вчера по шебням всяким .


    подседел держит бомбично , фляга не болтается .


    буду посмотреть чиста чорный ремень .
    и флягу пожирнее.
    а может качки в мэкФите мне банку от протеина чорную отдадут пустую .
    три литра , это вам не нуль-семсотписят , можно даже торт в дорогу брать :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я если честно про пружину и болтик нифига не понял


    Думаю что пружинка выпругнула из своего гнезда и потеряла свою функцию,но как и почему это произошло я не понемаю?
    Вот фотки пружинки и болтика который её фиксирует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё , фляга опять на раму переезжает , сегодня откатал большой тур , а среди недели мне одной фляги с водой хватает .


    а так , никаких нареканий , держится бомбично , зад вывешивать на спусках не мешает .
    как будто и нету её там 8o

  • "от швальбы", это в принципе ничего не значит. Швальбе выпускает фигову тучу покрышек с одинаковым профилем/названием и с разным резиновым компаундом и соответственно по разной цене. В дешёвых покрышках вообще каучука нет, бутил там всякий. Вот они и трескаются.

  • на ренраде заметил микро трещинки на покрышке даже не микро; а мини трещины. сейчас стоит какая то от швальбы 23 Х 700 , хотелось бы ее заменить а вот какую?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.