Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Если что я тоже хочу. Мне здесь до страссбурга недалече.как соберешься напиши.


    Если начинающий велосипедист, вам будет не в напряг, то с радостью присоединился бы к вам на покатушки вокруг эльзасской столицы.

  • Да фиг его знает. Когда они появились, все кричали что это говно, кучу недостатков нашли. Прошло пару лет и все тесты запестрели о прекрасных ходовых качествах 29.
    Прокатись сам, попробуй. Однозначно большие колеса легче преодолевают препятствия.
    При одинаковых компонентах, 29 будет дороже чем 26.

  • дочка сейчас перешла на Кроссовый КТМ Авенто. Офигенный велик. Легкий, 28 цолль.
    в этот раз с ней катались, по приличному бездорожью идет хорошо. На шоссе я за ней угнаться не мог). Конечно этот велосипед не для тяжелого грунта .Но для пересеченки самый раз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это кросс. Если его обвесить всякими багажниками динамо фары и тд то получится турер.
    Переклюк стоит рапидфайр триггер , ей сейчас непривычно слегка, на другом велике стоял грипшифт.
    Цена вопроса: брал после веломессы когда цены упали за 690.
    Поменял форбау покороче, и крылья пластиковые установил.

  • snaet ktonibut GT Bicycles marke, xoroschie oni mtb delajut ili net?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и какой счелателно до 1000€ ???


    тут в самом начале темы уже писали про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. там выбирай,цена/качество отлицно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гутшайн "AppDeals" на руту.


    А что это? У меня уже стоит комут , активировал один регион. Что дает этот гутшайн?


  • А что это? У меня уже стоит комут , активировал один регион. Что дает этот гутшайн?


    ешё один регион можеш выбрать.


  • Актуализировал комут. Зашел в регионы, там ничего не изменилось. Требуют гутшайн. Куда он приходит или где его взять?

  • Млин только сейчас допер. Этоьи есть гутшайн)) млин он не работает уже. Жаль) если еще будет пишите
    Денис а ты откуда его взял?

  • да у меня app стоит где я всякие ангеботы приходят,увилел про comoot,вспомнил что тут многие пользуются,вот и запостил