Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • То есть, если я компрессионные штаны одену, то может у меня руки меньше мёрзнуть будут штоле? 8|


    Я думаю, что все равно будут мерзнуть. С руками связана другая проблема- пережимание сосудов. Мы уже тут не раз жаловались на онемения и затекания рук. Ну а зимой к онемению прибавляется и замерзание. Замена ручек на руле частично спасала.
    Bспоминаю свой первый вел от Гэри Фишера- руки жутко немели. На втором было уже получше, т.к. сидел попрямее. Cейчас этой проблемы полностью лишен, в связи с другой посадкой на велосипеде.

  • процессы "прилегания-потоотведения" и "прилегания-свободного кровообращения" ...
    ... Некая попытка "теоретического осмысления" процесса приобретения одежды и амуниции и оценки ощущения телом уже приобретённого ...


    стиль напоминает товарища на твоей аватарке :D

  • Это по дороге все время надо ехать, а я не люблю быть мишенью, для неадекватных автовладельцев лкв и пкв.


    Ну тогда вообще не понятна покупка велосипеда с аккумулятором,25 среднюю я ездил в общем то не напрягаясь на стареньком
    Giantе,на шоссере 30......

  • У тебя наверно равнина?
    У меня горы вокруг. и даже подьем 200 м на 20 километрах, очень заметный, что тут странного? Притом надо приехать на работу более-менее, а не выжатым как лимон. :D
    А за с педалец надо еще платить, не он мне точно не нужен, для это у меня ест Гилера.

  • карпинск старательно обьезжает свой холм в его окрестности , все больше на плоскаче по бундесам гоняет .
    на горке я его видел только один раз :D

  • а я про одного слышал , он сильно захотел и себе ТТшник сам сделал , на дисках тормозных и с батарелками , чтобы и коляску таскать и в горку ездить :P

  • а я про одного слышал , он сильно захотел и себе ТТшник сам сделал , на дисках тормозных и с батарелками , чтобы и коляску таскать и в горку ездить :P


    Не ёрничай :P Это было ответом та твоё,шо у ТТ тормоза никаие :P:D

  • стиль напоминает

    :D

    Замена ручек на руле частично спасала.

    Мне довольно ощутимо помог разворот руля. Сустав в кисти стал меньше перегибаться. Пальцы стали меньше неметь.
    Мне показалось, что положение "предплечье-кисть" стало ближе к их позиции в момент прямого удара(когда-то занимался :rolleyes: ) в боксе ... да и в карате(сын занимался, а я смотрел :rolleyes: ) ... стараюсь чтобы предплечье и косточка указательного пальца были почти на одной прямой - вроде как сосуды меньше пережимаются ...

    айда на улицу на великах гонять , 11° , погода шепчет :thumbup:

    У нас 8 и иногда морось, но это не страшно ... одежда и обувь ещё не просохли ... ;(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • айда на улицу на великах гонять , 11° , погода шепчет


    Во во, повёлся я вчера на эту хрень... Выезжал, было +14, а туда дальше уже +3 :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    рули развернутые


    Кулибин стайл... А заднее крыло как поставлено, просто сказка ;(

  • я потихоньку , помаленьку



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а снизу результат последних ста выездов .
    странно , езжу больше налево и направо , но боььше направо , правша наверное :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Или на верблюда...


    А у меня пичалька, разбарабанило щёку, зуб воспалился, 10 дней на антибиотиках, лисапет низзя, пить низзя, курить низзя, кофе низзя. Позавчера операцию сделали, всё расковыряли, корень спилили. Так что я на паузе.