Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Полицаи погнались за неприлично быстрым МТБ.. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Зеркало у чувака хипстерское :D
    Тут :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • зацените фикси, камрады :) :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ЗЫ: изготовитель возможно Heizungsinstallateur? :D


    ЗЫЫ: заснято во Фрайберге

  • Продолжаем катательный сезон :D
    Прокатил сегодня что-то порядка 20 км. Половина - это по полям до леса и обратно, и остаток,понятно, по лесочку :thumbsup:
    Температурка порядка 7, на полях, как обычно, ветрище а вот в лесу благодать :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Тестировал новые ботинки - обычные, из реала, от "easy go" за сороковник. Вроде неплохо, стельки только надо подложить для комфорту :rolleyes:
    а ещё тестировал новые велоштаны(показали себя неплохо) из сети и самодельный хвостовичёк на заднем крыле - надоело приезвать домой с грязным задом и рюкзаком
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Результатом доволен - рюкзак и штаны чистве :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Столкнулся сегодня со странным(для меня) явлением - почему-то грязь липнет к велику только с левой стороны .... ?(
    переднее колесо - отчётливо видно, что забита только ЛЕВАЯ скоба тормоза
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    заднее колесо - отчётливо видна полоса грязи на ЛЕВОЙ части хвостовика
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    ?(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • а что это на первой фотке ? давление ? многовато ?


    а я что-то только с чуваками с GCN гоняю .
    такие лужи по бокам возле сайкловелика :thumbup:
    времени вообще нет , велики в гараже только издалека вижу :wacko: , поэтому и с покрышками пока еще не заморачивался ,
    но тапки на СПД-шипы переставлю , они у меня все шипы принимают , а в студии комбопедалки под СПД .


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • сейчас перегонял фотки с Хорватии с таблетки на карточку при помощи какой-то там датай манагер .


    скопировал - вставил , оно перегналось как-то .
    я на радостях датайки на таблетке стер , а на карте открыл , а там нуль датай :thumbdown:


    чую я , надо теперь опять ехать в Хорватию и фотки востанавливать прям на месте событий .


    и Ланцаротовские похерились тоже блин , ну что же такое .


    зато теперь таблетка и карточка чистые , как я и хотел :D

  • Полицаи погнались за неприлично быстрым МТБ.. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Зеркало у чувака хипстерское :D
    Тут :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    велик не менее трэшовый чем этот водопроводный фикс .
    седло слишком низко и назад завалено , лежаки ни с того ни с сего , рама чайнапром судя по надписям .
    а спалился чувак на драфте за машиной , хотя для этого сварной аппарат между ног и на спине не нужны .
    менты в принципе не могут доказать , что моторчик ему после 25-ти помогал , он же подсасывал у тачки , ну только если что обдолбанный на велике катал , да , это косяк .
    за автобусами так гонять прикольно :D

  • противное время года с октября до марта , лечусь цикличнимы видами деятельности и спорта .
    ушол в подвал , так сказать , как карпинск спряталсо .
    но я кручу в макФите , он круглосуточный и я туда после работы .
    помимо всяких железок и машинок , у них есть спининги , веломашинки с маховиком .
    и это самые клевые симуляторы езды на веле , хотя они функционируют тупо через сопротивление , которое настраивается болтом перед кокпитом .
    сегодня наконец-то опять крутил на контактах не боясь высколзнуть из педалей , в итоге мог крутить на спринтах всякие дикие 150 оборотов в минуту .
    от макФитовских программ я не сильно устаю , они прикольные , но я их гонял уже очень часто и задора больше нет .
    кручу чужие программы .
    плотные наушники в уши и вперед .
    в принципе пойдет любая , лишь бы показывалось желаемый каденс и пульс .
    на ю-тубе такая куча видосов выскакивает , только качай .
    GCN гаранты хороших тренек , много языка знать не надо .
    но я сегодня просто офигел от испанца , перевод не нужен если знать принцип построения тренировок на индоорсайкле .


    дискотека начинается с 10ой минуты , не зря видео называется мастеркласс .


    [video] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • Всё, пора уползать на тренажёр. Сегодня по пути на работу наипнулся на повороте. Тепло, ничего не предвещало, а дорога за ночь обледенела. Благо я быстро не ехал. Но рёбра теперь болят. :(

  • пора всем по подвалам , только неугомонные голландце куда-то катят .


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всё, пора уползать на тренажёр. Сегодня по пути на работу наипнулся на повороте. Тепло, ничего не предвещало, а дорога за ночь обледенела. Благо я быстро не ехал. Но рёбра теперь болят. :(


    У меня коллега заядлый велосипедист, позавчера так навернулся тяжело, в больничку попал с переломами ребер и руки..
    Поэтому как только стало сыро, на последней покатушке заметил, что управляемость нулевая- вел в стойло поставил. Мне падений больше не надо.

  • Вчера классная погода у нас была, катнул 35км. ляпота..но наверное конец се3ону :|
    Tour 23.11.2017 14:23
    01:56
    34,9 km
    18,0 km/h
    140 m
    140 m
    Map data © OpenStreetMap-Mitwirkende
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • А я вот задумался о


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    но конечно хрень, 99% времени ездть греметь спайками по асфальту... Хотя как до правого бока дотронусь, может не такая уж и хрень? :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спешите, камрады, чОрная пятница, суббота и другие чОрные дни все вместе взятые. Там есть реально классные компоненты, например тормоза SLX у Каньёна за 80 йевро! Я кажется их за 110 покупал.

  • Вчера классная погода у нас была, катнул 35км. ляпота..

    Судя по карте тура я километров 100 западнее тебя, ближе к тёплому Гольфстриму :D , так что у нас и сегодня после обеда погодка ничего ... мрачновато,правда, немного ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    тестировал сегодня überschuhe ... зачёт.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...