Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • зато теперь много людей опять заглядывают на хайбайк почаще .
    случайная ошибочка перед рождеством , с кем не бывает ;)


    Интересно,а это законно,просто взять и отказаться от посылки товара?
    А то пишут "Dafür möchten wir um Entschuldigung bitten".....

  • х.з. не выслали и ладно .
    а вот представь себе , ты видишь такой ангебот и начинаешь у них хомячить , а цепку еще в заказ и тросики новые , пару камер , обмотку и так евриков на сотню .
    а они бац и сорри , покрышек нет , ошибочка вышла , мы вам покрышки типа выслать не можем , но в качестве извинения абсолютно бесплатно положим в посылку гутшайн на 10 евров или там футболочку с нашим логотипом .


    а вот так как ? :D

  • уважаемые велосипедисты, разрешите вопрос задать вашей диаспоре здась на форуме?


    какого производителя/издателя пооветуете напечатанные карты велосипедных маршрутов?
    хочу приобрести для своей местности и не знаю на что смотреть.


    да тоже можно спросить какими прогами для телефонов пользуетесь бесплатными, которые велосипедные маршруты прокладывают?
    спасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • для своей местности


    От местности зависит. В нашей местности Gemeinde выпустила подробные велосипедные карты. Стоят 3,50 в любом книжном магазине. Сходи в книжный - глянь что там есть.

  • И как катится ? . Большие отличия ?


    Теоретически управляемость и комфорт понизились, каждая шипованная покрышка весит 920 грамм (по сравнению с летними - 490 грамм). Практически заметен только шум от шипов, но в этом даже плюс есть - люди слышат что велик едет. Но я конечно зимой не выжимаю всё как летом. Так что всё ок, впечатления положительные, поездил две недели по льду, не падал :aberglaube: теперь пока потеплело, поэтому как "на асфальте, в лыжи обутый" ;)

  • Я видел как-то футболку на немецком, но что-то больше не найду...


    А кружки есть... Но всё равно не совсем то


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.